Zappos.com - самый удобный интернет-универмаг


Zappos.com - самый удобный интернет-универмаг

Поделиться

Опубликовано: 29 Января 2013, 22:38
#1


http://www.zappos.com/

Zappos.com – мультибрендовый интернет-магазин обуви и одежды, один из крупнейших магазинов США. Славится своим сервисом и отношением к клиенту. Доставка по США бесплатная. В июле 2009 года компания объявила о своем намерении слияния с Amazon.com.

Название магазина имеет, как ни странно, испанское происхождение, от слова «zapato» — туфля, башмак. Слово это несколько модифицировали, в результате, получился намек на торговлю обувью, но не настолько явный, чтобы вызывать мысль только о ней.

Изначально Zappos специализировался на продаже обуви, на долю которой приходится около 80% продаж. Позже магазин расширил перечень товаров, дополнив его одеждой (в том числе одеждой особо маленьких и больших размеров, одеждой для высоких и полных), сумками, очками, часами и детскими товарами. В настоящее время в магазине Zappos представлено около 50 тысяч наименований обуви таких брендов, как Nike, Ugg boots, Steve Madden и многих других. В магазине также можно найти редкие товары: обувь для узкой или широкой стопы, обувь нестандартных и редких размеров, обувь американского производства.

Навигация по сайту предельно удобная, ссылки на многие категории товара логически дублируются сразу в нескольких разделах, что максимально упрощает поиск. Разделы «Обувь», «Сумки», «Часы» не требуют особых пояснений — в них перечислены все категории указанных товаров, выполненных в самых разных направлениях модных течений. Классические, спортивные, деловые и повседневные модели для тех, кто ценит качество и надежность.

Раздел «Одежда» состоит из 4-х основных подразделов: «Для мужчин», «Для женщин», «Для мальчиков», «Для девочек». Имеется и 5-й: «Особые размеры». В нем представлены каталоги моделей для нестандартной фигуры: одежда для высоких и полных людей, для людей низкого роста, одежда и белье для будущих мам.

В разделе «Для дома» собрано огромное количество мелких и крупных товаров, необходимых в домашнем хозяйстве: посуда, кухонная техника, текстиль, предметы интерьера. В раздел «All Departments» объединены все остальные категории: очки, аксессуары, косметика (декоративная и лечебная), мужская и женская парфюмерия, ювелирные изделия, товары для занятий спортом и активного отдыха. Здесь же находится вкладка «детский магазин», в каталогах которой предлагается множество предметов детской индустрии: игрушки, коляски, рюкзаки-переноски, стильная детская одежда, обувь и даже бижутерия.

Цены на товары разумно порадуют покупателей, особенно учитывая высокое качество предлагаемой продукции. Кроме того, zappos.com может похвастаться высочайшим уровнем сервиса. Менеджеры магазина делают всё, чтобы клиенты остались довольны обслуживанием.

Примерить обувь по интернету нельзя? На Zappos.com каждая модель сфотографирована с семи разных позиций, вдобавок приложен видеоролик, где можно прекрасно рассмотреть товар. Вы посмотрели, вам понравилось, вы заказали, но после получения посылки что-то в товаре вас не устроило (жмет, не идет такой цвет, просто передумали)? Zappos.com предлагает вам вернуть обратно не понравившуюся обувь в течение года. Причем и доставка, и возврат осуществляются за счет фирмы.

Оплата банковскими картами: Возможна. Принимаются к оплате банковские карты международных платежных систем, в том числе - и выпущенные банками СНГ.
Двойные блокировки: Нет
Другие способы оплаты: PayPal - Только для владельцев американского аккаунта.
Международная доставка: Нет, доставка только по Америке.
Предоставление номера отслеживания посылки: Да. Доставка по США осуществляется USPS и UPS (в зависимости от выбранного вида доставки)
Доставка на адреса пересылочных компаний: Возможна, без проблем.
Стоимость и сроки доставки по США: от 1 дня (25 долларов) до 10 дней (бесплатно).
Бесплатная доставка по США: Возможна при использовании стандартной доставки.
Дробление заказа на несколько посылок: Возможно.

Опубликовано: 8 Февраля 2013, 14:17
#2
Новый сервис на http://www.zappos.com - лучшие образы недели моды, и не просто образы, а полнейшая инструкция по воплощению и всё, что нужно в разных ценовых диапазонах прямо на сайте! Это - просто фантастика! Теперь идеальный образ можно создать и воплотить за пару кликов!


Опубликовано: 19 Февраля 2013, 23:32
#3

 

Широчайший выбор товаров для активного отдыха! Всё от одежды для дайвинга и лыжных прогулок до палаток и скалолазной экипировки!
 

 


Опубликовано: 26 Февраля 2013, 15:01
#4
Главный писк моды, не малая доля их популярности приходится на чрезвычайно удобную колодку и визуальное улучшение формы стопы.


Опубликовано: 7 Марта 2013, 9:03
#5

 

Невестам смотреть обязательно!
Здесь всё: платья, обувь, нижнее белье, косметика, головные уборы и многое другое!
 

 


Опубликовано: 15 Марта 2013, 13:13
#6

 

Все , какие только можно представить, теперь есть на Zappos.com! Особенно популярны в летом 2013 года золотые цвета и металлические акценты в одежде и обуви. Здесь в таком стиле можно подобрать босоножки на любой вкус и кошелёк!

Благодаря Zappos.com Вы всегда в тренде!

 

 


Опубликовано: 26 Марта 2013, 10:52
#7
От мировых брендов на все случаи жизни! В магазине пополнение детского раздела, также пополнился раздел скидок!


Опубликовано: 28 Марта 2013, 9:56
#8

Представлена в широком ассортименте, а также постоянно бывают акции и распродажи прошлых коллекций. Вот сейчас пополнение летней коллекции! Ярко и спортивно!
 


Опубликовано: 2 Апреля 2013, 1:04
#9

Выпускницам и выпускникам, обязательно, стоит заглянуть на уже сейчас!
А не то все самое красивое разберут!

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 4 Июня 2013, 6:32
#10
Подборка подарков ко дню отца на http://www.zappos.com !


Опубликовано: 25 Июня 2013, 0:17
#11

Отличная подборка образов в модном американском стиле!
 


Опубликовано: 11 Мая 2015, 16:49
#12
Новые поступления летней обуви в ZAPPOS
На все покупки - бесплатная доставка


Опубликовано: 14 Мая 2019, 13:01
#13

привет. Хотела купить сандалии MICHAEL Michael Kors, а заказ отменили... и аккаунт заблочили... просят позвонить им... В тех.поддержку писала, говорят, что помочь не могут, только звонить... дурдом ... 


Опубликовано: 14 Мая 2019, 15:05
#14

Маргулис, Мария, здравствуйте. Если звонить не желаете или нет возможности, то всегда есть полное сопровождение которое решит этот вопрос. Размещайте заказ в форме по ссылке https://expressfromus.com/order и после оплаты операторы его примут в работу. 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно