Talbots - ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНЫ!


Talbots - ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНЫ!

Поделиться

Опубликовано: 7 Марта 2013, 11:17
#1
Talbots - магазин одежды, обуви и аксессуаров для женщин всех возрастов и типов фигуры.

http://www.talbots.com

Каждая женщина прекрасна, и достойна носить только самое лучшее! Создатели Talbots ориентировали свой бизнес на создание и продажу гардероба для женщин, который неподвластен времени. Здесь поклонницы классического стиля найдут для себя множество товаров отменного качества и идеального кроя. А широчайший диапазон размеров позволит каждой женщине выглядеть шикарно и чувствовать себя комфортно в одежде, которая прекрасно сидит на их фигуре.


В 1947 году учредители Talbots Нэнси и Рудольф Тэлбот открыли свой первый магазин в причудливом городке Новой Англии - Hingham, штат Массачусетс, недалеко от Бостона. Он быстро стал известен как "магазин с красной дверью" и входа в мир классического стиля, классные цвета, безупречный пошив и внимательное обслуживание - визитные карточки Talbots. Сейчас сеть розничных магазинов Talbots включает 580 магазинов в 47 штатах США, а также Канаде и Колумбии.

В магазине представлены: женская обувь, одежда и аксессуары (украшения, сумочки, ремни, перчатки, колготки, носки, купальники и многое другое). В рекламных компаниях товаров Talbots часто участвуют известные модели. Так, например, в свое время лицом Talbots были Линда Евангелиста и Джулианна Мур.

Одежда на сайте делится на несколько линий: misses, petites, woman и woman petites. Misses – это линия одежды для женщин стандартных пропорций, Petites – одежда для женщин низкого роста, Woman – линейка одежды для полных женщин и Woman petites – одежда для полных и невысоких женщин. Это первый сайт с такой подробной подборкой размеров, который я встретила - это большая редкость!

Существует благотворительный фонд Talbots. Он реализует стипендиальную программу для детей.


Оплата нашими банковскими картами: Есть.

Доставка по США: рассчитывается индивидуально от $8 до $18 в зависимости от скорости доставки и курьерской службы.

Акции, скидки, коды: Сезонные распродажи, акции со скидками до 50 %, постоянно действует раздел SALE, в интернете всегда можно найти купоны на скидку или бесплатную доставку.


Опубликовано: 11 Марта 2013, 17:40
#2
Новое поступление на Talbots! Классические джинсовые вещи, но в совершенно не классических цветах. Яркие краски пестрят в каждой вещи. Всего лишь стоит выбрать подходящие именно Вам и наполнить весну радостными оттенками!


Опубликовано: 23 Марта 2013, 13:42
#3
Уже который год в моде яркие акценты и цветные аксессуары. Марка предоставляет нам возможность разнообразить свой гардероб и добавить капельку цвета даже классическим комплектам. На сайте очень легко подобрать любые вещи в нужной гамме.


Опубликовано: 8 Апреля 2013, 10:39
#4
не боится экспериментировать с цветом и приглашает нас поучаствовать в создании смелых эффектных образов. Посмотрите на летние наряды - столько насыщенных оттенков!


Опубликовано: 26 Апреля 2013, 15:44
#5
продолжает готовить нас к отпуску - чудесные вещи по доступной цене! И, кстати, на них сейчас 30% скидка с кодом 30FRIENDS.


Опубликовано: 1 Мая 2013, 15:44
#6
предлагает нам наряд к любому праздничному событию - от свидания до торжественного ужина.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно