ShopNBC - всеми любимый телемагазин.


ShopNBC - всеми любимый телемагазин.

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 14 Мая 2013, 3:52
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН

– это многоканальный электронный продавец, покоривший многие сердца американцев благодаря своим телевизионным каналам, интересным потоковым видео в интернете и приглашенным знаменитостям, которые рекламируют товары.

- телемагазин, а значит здесь самое детальное описание товаров!

snbc.jpg

Основанная в 1990 году материнской компанией Value Vision Media компания Shop NBC является интегрированным маркетинговым проектом и занимается продажей продукции через Телевидение, Интернет и Почтовые рассылки. Штаб-квартира компании находится в Миннесоте, а объекты и склады находятся в Кентукки.
Сотрудникам компании нравится то, что они делают. Они идеально разбираются в своей работе и знают все ответы на ваши вопросы о Shop NBC и товарах. Ежедневно магазин продает сотни продуктов и оставляет сотни новых, довольных обслуживанием клиентов.

Электроника и бытовая техника, одежда и обувь, товары для дома и занятий фитнесом, часы и ювелирные украшения – все это вы найдете в этом телемагазине. Область его вещания охватывает 73 миллиона домов в США. Трансляция происходит как через спутниковое и кабельное телевидение, так и в Интернете.
Покупателям предлагается удобная интерактивная программа передач с информацией о различных шоу. Каждый час появляется информация о предлагаемых товарах. В каталоге сайта ряд товарных позиций сопровождается видеоклипами. Наглядная демонстрация продуктов и советы экспертов помогут определиться с выбором требующегося товара.
Среди всего многообразия товаров следует выделить ювелирные украшения, фирменные часы, косметику и качественные товары для дома. Ряд позиций можно найти только на ShopNBS.

snbc2.jpg
В каждой из категорий товаров вверху отображаются те из, них, которые имеют наивысший рейтинг продаж. Имеется сортировка продукции по цене, по новизне, по количеству максимальных оценок, по количеству покупок. Радует то, что на сайте предусмотрена возможность сравнить два или более выбранных товаров, отметив их галочками в поле «Select to compare» и нажав кнопку «Compare» вверху страницы.


ОПЛАТА: Карты СНГ принимают, но не всегда. Предпочтительней PayPal.
ДОСТАВКА: От $5 по США. Также бывают акции на бесплатную доставку.
СКИДКИ: Каждый час вы можете купить в интернет-магазине ShopNBC.com один товаров по очень низкой цене, который указан на главной странице сайта и в программе скидок на неделю, раздел распродажи и сезонные предложения.


Опубликовано: 10 Июля 2014, 11:39
#2
Просто невозможно не влюбится в эти кожаные шедевры! Такая сумка сэкономит кучу денег своей долговечностью и вместит все, сто только можно представить! Очень стильная сумка всего за 59.84$! А цвета на любой вкус!

[ img ]

Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно