Мега-молл удобной одежды Sierra


Мега-молл удобной одежды Sierra

Поделиться

Опубликовано: 30 Января 2013, 14:41
#1

 http://www.sierratradingpost.com/

Когда вам нужна одежда для активного образа жизни, вы отправляетесь в Спортмастер или Декатлон? Или огорчаетесь, что их нет в вашем городе? А я предлагаю вам Sierra. Если вы молоды душой и не стоите на месте, если для вас движение - это жизнь, если вы предпочитаете одеваться удобно и практично - вы полюбите этот магазин так же, как я. Достаточно перечислить несколько представленных на сайте брендов - Sorel, Timberland, DC Shoes, Columbia Sportswear.


Замечательный выбор одежды для спорта и просто для активного времяпрепровождения на свежем воздухе, представлены марки известные и у нас, и популярные только за рубежом. Более тысячи брендов, есть регулярные скидки и акции. Цены очень привлекательные, разделы Клиранс и Сейл приятно шокируют стоимостью вещей - скидки тут бывают до 90%. Для зарегистрировавшихся на сайте неизменно предоставляются дополнительные персональные скидки на заказ по почте, очень советую вначале лишь завести аккаунт и выждать письма от магазина, часто сразу предлагают 20% скидку на первый заказ.
Особенно рекомендую магазин тем, кто увлекается сноубордом, мотоциклом, лыжами, водными видами спорта, ну и тем, кто предпочитает удобную современную одежду.

Но кроме этого на сайте представлен большой выбор товаров для дома, для наших питомцев, электроника, чемоданы... в общем редкий покупатель уйдет отсюда разочарованным.
По моему личному опыту здесь проще отыскать какие-то определенные марки и модели, уже закончившиеся на других ресурсах.

Особенно рекомендую: необычайно легкие и теплые зимние ботинки Sorel и нежные девичьи курточки марки Hatley.

Оплата российскими картами: Да.
Двойные блокировки: Нет.
Оплата через PayPal: Нет.
Доставка в Россию: Нет, только покупки на адрес в США.
Стоимость и сроки доставки по США: Бесплатная доставка от 100$.
Скидки, коды: бывают регулярно.




Опубликовано: 8 Февраля 2013, 8:13
#2
Посмотрите новые поступления одежды и обуви от The North Face на сайте  . Комфортная и удобная одежда для занятий спортом может выглядеть очень и очень привлекательно! Любопытно даже само название марки - "North Face" переводится как "северный склон", так как в северных странах именно эта часть горы самая трудная для восхождения. Ну и специализация марки соответственная - непромокаемая и непродуваемая, удобная и легкая, дышащая и теплая - эта одежда предназначена для занятий альпинизмом, скалолазанием и просто для активного отдыха на природе.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно