Drjays.com - демократичный универмаг


Drjays.com - демократичный универмаг

Поделиться

Опубликовано: 24 Февраля 2013, 3:01
#1

Мультибрендовый универмаг одежды, обуви и аксессуаров


http://www.drjays.com/

Список брендов, представленных на сайте, более чем обширный, а цены вменяемые. Тут вы найдете порядка 100 популярных марок, таких как Adidas, Apple Bottoms, Calvin Klein, Converse, Ed Hardy, G-Shock by Casio, New Balance, Nike, Nine West, Puma, Reebok. Регулярно обновляется сейл, в котором вещи можно купить с существенной скидкой. Кстати, у магазина отличная отзывчивая служба поддержки - можно и задать интересующий вопрос, и попросить более тщательно упаковать посылку. Надо заметить, что направленность у магазина молодежная, акцент на уличную моду. отсюда и выбор вещей - очень много маек, джинсов, кроссовок и прочей удобной одежды и обуви. В то же время для девушек тут полно ярких и модных платьев за $20-30, хорошего качества и на любой вкус. Отдельно сразу отмечу, что мне самой очень нравится - большие, хорошие, не отретушированные и не идеализированные фото. Можно посмотреть и понять, как же в реальности выглядит вещь и как, скорее всего, она сядет по фигуре. Мужчины тут легко выберут обувь, брюки, шорты, куртки и свитера, есть аксессуары. Отдельно представлены товары для не стандартных фигур, на смогут одеться и высокие, и крупные ребята. И для женщин и для мужчин есть и домашняя одежда, и разделы ароматов, можно выбрать украшения или что-то для дома (свечи, мыло, гели, соль для ванн, скрабы, мисты). Между прочим, в разделе ароматов множество очень хороших марок - Shiseido, Calvin Klein, Salvatore Ferragamo, Gucci, Antonio Banderas, Versace, Jean Paul Gaultier, Georgio Armani, Vera Wang, Hugo Boss, Escada, Givenchy, Yves Saint Laurent.


Очень хорошие разделы для мальчиков и девочек - от новорожденного периода до подростковых размеров. Цены низкие, ассортимент хороший, одежда яркая, удобная и нарядная - а что еще хотелось бы видеть родителям? Здесь же вы найдете обувь и различные аксессуары - сумки, перчатки, рюкзаки и наушники. Кстати, для девочек есть много сумочек и косметичек от Hello Kitty.


Особенно рекомендую: одежду и обувь для поклонников различных музыкальных направлений и стилей.

Оплата российскими картами: Есть.

Доставка: Можно заказать товары на адрес склада в США. Варианты доставки есть разные, стоимость стандартной доставки варьируется от $5.95 и выше, в зависимости от срочности и веса товара.

Опубликовано: 24 Февраля 2013, 3:02
#2

Еще хочу отметить очень открытую политику магазина - обо всех приятных скидочных условиях всегда можно прочитать в самой шапке сайта. Например, в феврале нам предлагают три кода: FEB20 скидывает 20%, FEB25 скинет уже 25% при условии покупки на $75 и больше, а код 50SALE скидывает 50% с распродажных цен, и так уже очень доступных.


Опубликовано: 24 Февраля 2013, 3:02
#3
Отдельно необходимо сказать о разделе PREMIUM на сайте . Вернее, при клике на это название вы переходите на другой сайт - . Как и следует из названия, тут представлена одежда премиум-класса от именитых дизайнеров, но по вполне демократичным ценам.
Именно тут вы найдете одежду, обувь, сумки, часы и аксессуары таких знаменитых марок, как 7 for All Mankind, AG Adriano Goldschmied, BB Dakota, Betsey Johnson, Boutique 9, Converse Premium, Cult Of Individuality, Desigual, Diesel, Gypsy Junkies, Jessica Simpson, Joe's Jeans, L.A.M.B., LA MER, Marc NY by Andrew Marc, Missoni, True Religion, Versace, Vince Camuto.

Опубликовано: 23 Августа 2013, 9:42
#4

К осени готовы! Отличный выбор и, как всегда, выгодные цены и скидки по кодам.
 


Опубликовано: 4 Сентября 2013, 1:53
#5

Поступление обуви на , также не забывайте про скидки по кодам - 20%на любой заказ по коду FAV20, 25% на заказы $100+ по коду FAV25 и дополнительная скидка 50% на раздел Deals по коду FAV50.
 


Опубликовано: 8 Сентября 2013, 12:48
#6

Ориентируясь на активных людей, DrJays.com всегда в движении, несколько раз в год они стабильно добавляют новые имена в список представленных брендов, что не может не радовать!

Встречайте: Новые бренды!


 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно