Private Island Party - праздник и не только!


Private Island Party - праздник и не только!

Поделиться

Опубликовано: 12 Июля 2013, 2:53
#1

Всем знакома ситуация: "Хохотали, веселились подсчитали - прослезились...". Недавно, в поисках летних мужских шляп, натолкнулась на этот магазин. Шляпу я нашла в 3 раза дешевле, чем в других недорогих магазинах. Как оказалось, магазин предназначен для праздников и цены, и качество - приятно удивили!

Яркий праздник без лишних трат!

http://privateislandparty.com/

призывает всех расширять рамки социального рабства и жить на полную катушку - удивлять, эпатировать, вдохновлять! Одеваться ярко и нестандартно, всегда быть готовым на безумные поступки и радоваться каждому мигу - вот философия компании. Часто люди готовы на подобные "подвиги", только по праздникам, а большинство не готовы совсем. И очень зря, ведь повеселиться от души на празднике, качественно организованном и с отличной тематической атрибутикой, удается не так уж часто. А какие потом классные фото на память остаются!

Уже более 20 лет компания занималась организацией мероприятий и вечеринок. Но только в 2010 открыла собственный интернет магазин и перешла на международный рынок. Они могут организовать мероприятие по заказу, имеют представительства во Франции и Германии, а также являются официальными дистрибьютерами поставщиков из стран Европы, Азии, Японии и Австралии.
Магазин предлагает оптовые цены в розницу, также при оптовых закупках - цены снижаются дополнительно, это указано в описании к каждому товару.

Очень удобно, что на сайте есть он-лайн чат службы поддержки, в любое время Вам ответит реальный консультант!

Очень смешные и веселые описания товаров, никого не оставят равнодушным: Будьте осторожны, данная шляпа может вызвать неконтролируемую тягу приблизится к дикой природе на опасное расстояние и совершить безумные поступки - оседлать крокодила, поцеловать ядовитую змею итд.


ОПЛАТА: Карты СНГ принимают, но при условии реального биллинг адреса. В списке есть все страны мира, так что хитрить не придется, просто пишите свой адрес. А адрес доставки - ExpressFromUS.com. Лично спросила в магазине - информация проверена.
ДОСТАВКА: Дорогая по миру. По США от $4.49, а от $100 - бесплатная.
СКИДКИ: Постоянные скидки, акции и купоны. Можно найти в открытом доступе персональные скидки на группы товаров.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно