Oriental Trading - атмосфера праздника!


Oriental Trading - атмосфера праздника!

Поделиться

Опубликовано: 2 Февраля 2013, 15:36
#1

http://www.orientaltrading.com/

Oriental Trading - это настоящий рай для любителей вечеринок!


Здесь есть абсолютно все для проведения любого праздника, торжества или вечеринки. Если впереди у Вас день рождения, свадьба, Новый год, день Святого Валентина, выпускной, пасха или просто появилось желание порадовать себя и друзей какой-нибудь тематической вечеринкой, Вам просто необходимо заглянуть на Oriental Trading. Всякий праздник нуждается в оформлении, и для этого Oriental Ttrading предлагает огромнейший ассортимент шаров, праздничных гирлянд, посуды, декораций, карнавальные аксессуары для проведения праздника.


Творческие люди для себя на сайте тоже найдут много интересного. Это и всяческие штучки для скрапбукинга, бисероплетения, мыловарения, изготовления свечей, есть фурнитура для бижутерии и еще много-много интересностей для самовыражения.
Отдельного внимания заслуживает раздел для проведения детских праздников. Невероятной красоты наборы одноразовой посуды, украшения для тортиков, подставки под пирожные, конфеты, а также игрушки, занимательные игры и веселая канцелярия.

СКИДКИ: дополнительные скидки на сайте бывают крайне редко.
ДОСТАВКА: напрямую доставки в Россию нет. Доставка по США зависит от суммы заказа и скорости доставки, минимальная 6,99$. Можно словить коды на бесплатную доставку.
ОПЛАТА: российские карты принимает.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

 


Опубликовано: 20 Февраля 2013, 9:22
#2

Создай свой единственный в своем роде Хэллоуин костюм из 1000 вариантов!




Опубликовано: 5 Октября 2016, 23:32
#3

Oriental Trading предлагает скидки до 50% на раздел распродаж!


 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно