GSM Nation - Мобилизируем планету!


GSM Nation - Мобилизируем планету!

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 11 Марта 2013, 11:21
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН.

 

ТЕЛЕФОНЫ! СМАРТФОНЫ! ПЛАНШЕТЫ!


- продает сотовые телефоны и смартфоны, а также планшеты. И здесь вам не придётся искать разлоченный телефон и боятся, что он не будет работать в наших сетях. Все телефоны представленные на GSM Nation официально разлочены и свободны от контрактов! Здесь есть даже Apple и Samsung без контрактов!

С первого взгляда сайт располагает тёплой и дружественной атмосферой профессионализма и надёжного сервиса. Очень удобная навигация по многим параметрам делает выбор быстрее и легче. Здесь даже есть калькулятор экономии при покупке телефона без контракта, нам это - так для заметки :)

Служба поддержки сайта позиционирует себя очень нестандартно... Они работают 24 часа 7 дней в неделю. Вы можете звонить туда не только, чтобы проконсультироваться по вопросам покупки и доставки телефонов, а также по поводу технической поддержки их в будущем, различной справочной информации и множества других вопросов. Они даже рады слушать Ваши сплетни о соседях, если они достаточно интересны!
имеет . Они просто помешаны на технологических новинках и инновациях в мире беспроводной передачи данных. А у таких энтузиастов, согласитесь, всегда приятно покупать!

Разделы магазина:
Телефоны
Планшеты
Форум - можно почитать отзывы и рекомендации
Сим карты
Новинки
Скоро в продаже
Калькулятор экономии


Оплата: Карты стран СНГ, Paypal, банковский перевод, Checkout by Amazon.
Доставка: По США бесплатна при заказе от $250, международная FedEx, DHL, USPS Priority - цены стандартны, а везти одну вещь в посылке не выгодно. Выгодней с ExpressFromUS.com!


Также получайте !


Опубликовано: 21 Мая 2013, 6:11
#2
Лучшие цены на !

GSMN2105.jpg

Опубликовано: 19 Ноября 2013, 5:32
#3
Желанный всеми и неповторимый официально разлоченный и всего за $629

з10.png

Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно