Crutchfield - 40 лет опыта для Вас!


Crutchfield - 40 лет опыта для Вас!

Поделиться

Опубликовано: 21 Февраля 2013, 12:27
#1

https://www.crutchfield.com/


Crutchfield - компания основанная в 1974 году Биллом Кратчфилдом в Шарлотсвиле штат Вирджиния. Специализируется на розничной продаже бытовой электроники, аудио и видео техники, автомобильной акустики и GPS систем, телевизоров и другой видеотехники для дома а также фото и видеокамер.

Идея пришла к Биллу, когда он реставрировал старый автомобиль-купе Porsche 356, ему остался лишь один штрих - обновление стереосистемы, но оказалось, что нет ни одной компании по продаже автомобильных стереосистем. Так и была создана Crutchfield, и сегодня все желающие могут получить профессиональную консультацию и воспользоваться колоссальным выбором авто-акустики.

Автомобильная акустика является одним из наиболее важных звеньев в компании. Здесь каждый сможет подобрать для себя модель – от бюджетных колонок, до продвинутых компонентных систем, которые превратят ваше авто в концертный зал на колесах. В магазине вы можете приобрести автомобильные колонки ведущих компаний car audio - JVC, Kicker, Sony, Pioneer, Kenwood, Alpine, Boss, PolkAudio, PolkMomo и многих других. Перед вами тщательно отобранный модельный ряд автомобильных колонок, благодаря которым Ваша система заиграет по-новому.
Для этого всего лишь стоит выбрать год выпуска своего авто и система переадресует Вас в нужный раздел акустики именно для вашего авто! Также на сайте есть раздел рекомендации и подробные инструкции по правильной организации наилучшего звучания в автомобиле.

На сайте запущен , где уже много лет покупатели обмениваются мнениями и советами.
У компании есть свой телеканал на , где Вы можете ознакомится с новинками, тестами, инструкциями по установке и улучшению качества и интересными экспериментами с техникой представленной в магазине.


ДОСТАВКА ПО США БЕСПЛАТНА.
ОПЛАТА: карты СНГ принимает.
ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: GiftCard, а также Pay Pal для американских аккаунтов.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.


Опубликовано: 17 Апреля 2013, 6:25
#2

- собрал все лучшие предложения и скидки в одном разделе! Очень удобно - очень выгодно! И не забывайте здесь - бесплатная доставка на всё!


Опубликовано: 22 Апреля 2013, 1:41
#3

Формат 4K (Ultra HD), несмотря на довольно активное его продвижение производителями ТВ-техники, не становится популярным. И дело не только в отсутствии соответствующего контента, но и в стоимости устройств — к примеру, 84-дюймовый Samsung S9 стоит 40 тысяч долларов.

Sony хочет, чтобы новый формат получил большее распространение, и выводит на рынок относительно доступные 4K-телевизоры. Устройства появятся в продаже в США с 22 апреля. Модель с 55-дюймовым экраном XBR-55X900A можно будет купить за 5 000 долларов, а 65-дюймовую XBR-65X900A — за 7 000.

В Sony уверены, что относительно доступные модели 55X900A и 65X900A позволят познакомиться с UHD-форматом более широкой аудитории. Компания планирует установить новые модели в своих американских магазинах для того, чтобы их посетители смогли "почувствовать разницу".

Оба устройства могут показывать изображение с разрешением 3840 x 2160 пикселей, что в четыре раза превышает разрешение формата Full HD (1920 x 1080 пикселей). Они получили технологию X Reality Pro Picture Engine — тут используются два процессора, которые могут преобразовывать видео более низкого разрешения до 3840 x 2160 точек. Кроме того, телевизоры имеют модули Wi-Fi и Smart-возможности.

Сейчас уже открыт уже открыт на Crutchfield.


Опубликовано: 12 Ноября 2013, 3:52
#4

снизил цены на проигрыватели для Авто


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно