Cell Hut - мобильность, скорость, качество


Cell Hut - мобильность, скорость, качество

Поделиться

Опубликовано: 19 Мая 2013, 15:48
#1

https://www.cellhut.com/

При покупке очередного новомодного гаджета, все хотят большого выбора магазинов для сравнения и детального описания. Вот еще один качественный и заслуживающий доверия магазин мобильных устройств.
 

Cell Hut - магазин сотовых телефонов, электроники и аксессуаров к ним.

Здесь представлены самые лучшие бренды и самые инновационные модели сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков и смартфонов.
Компания основана в 1996 году и с тех пор многократно получала награды, как лучший продавец мобильных устройств на рынке США. Каждый сможет найти телефон по душе и по приемлемой цене. "Фишкой" компании считается быстрый сбор и отправка заказа, для этого сотрудники компании проводят специальные тренинги и оснащают склад новейшим оборудованием. Все телефоны есть в разблокированном варианте. Большой выбор и приятные цены не оставят вас равнодушными!

Еще на сайте можно посмотреть видео обзоры самых популярных моделей и даже купить рингтон! Также здесь можно купить фотоаппарат, аудиоколонки, GPS и даже принтер.

Также интересна функция сравнения, что значительно облегчает выбор. И мне очень понравилось, что при покупке телефона, можно выбрать оператора связи, чтобы проверить соответствие. Для наших стран доступен выбор стандарта связи и так же при несоответствии стандарта телефона и связи в Вашей стране вам покажут предупреждение, то есть ошибка практически исключена!

ОПЛАТА: Карты СНГ принимает.
ДОСТАВКА: от $10 по США, а на многие позиции бесплатна.
СКИДКИ: Есть раздел Deals - низкие цены, и распределение телефонов по ценовому сегменту. Предложения дня, коды на скидку и разные акции.


Опубликовано: 19 Ноября 2013, 4:50
#2

Распродажа телефонов с QWERTY клавиатурой на , а также 5$ скидка по коду CELLHUTS


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно