Для тех, кто ценит время - worldofwatches.com! Лучшие цены!


Для тех, кто ценит время - worldofwatches.com! Лучшие цены!

Поделиться

Опубликовано: 1 Февраля 2013, 7:02
#1



http://www.worldofwatches.com
Хочу представить Вашему вниманию один из крупнейших магазинов часов с лучшими ценами!


World of Watches предлагает громадные скидки на известные марки часов. Здесь представлены стили часов для каждого, все от элегантных часиков под вечернее платье до часов для подводного плаванья. Марки представленные в интернет-магазине поражают воображение- даже самый капризный клиент выберет для себя. Магазин изобилует часами высшего качества. И самое интересное: всегда дорогие брендовые и швейцарские часы можно купить по очень разумным ценам! Скидки тут порой достигают 95%. И для этого совсем не обязательно ждать каких-то специальных дней и праздников - акции меняются чуть ли не каждый день, все больше и больше поражая своих клиентов.

Из личного опыта приведу пример: заявленная стоимость часов около 1000$, но на сайте они долгое время стоили $249.99 и я думала, что это был предел, ниже цены не будет. Вы не представляете, как я была удивлена в один день, когда мне удалось купить их за $145. Счастью моему не было предела.  Учитывая, что это качественная швейцарская фирма, можно сделать вывод, что часы мне достались практически даром! Покупала я там не один раз и смело могу посоветовать.

Еще кое-что, кроме часов на сайте есть много брендовых аксессуаров: ювелирные украшения, бижутерия от дизайнеров, солнцезащитные очки, различные системы хранения часов и другие аксессуары...

Маленькая хитрость для Вас из моего опыта:- рассчитайтесь за заказ через GoogleChekout и в чеке выбьется -5$ от заказа (не буду точно утверждать, так будет со всеми заказами или только с первым) - зарегистрируйтесь по ссылке и получите cash back минимум 5% от заказа.- введите промо кодВ сумме это даст Вам дополнительную приличную скидку!
Отметить, что магазин постоянно дарит классные подарки (фирменные аксессуары, подарочные карты...) или при покупке предоставляет возможность купить какой-то товар за копейки.

Стоит обратить внимание на "предложения дня", "Red Sale", товары с пометкой "WOW Price" или акции, посвященные праздникам!

Подробнее:

Оплата банковскими картами: да, магазин принимает большинство банковских карт. Лучше всего рассчитаться через Google Chekout.

Двойные блокировки: нет.

Другие способы оплаты: Gift Cards, eGiftCard

Международная доставка: есть, но дорогая. Выгоднее покупать через ExpressFromUS.com.

Предоставление номера отслеживания посылки: да.

Доставка на адреса пересылочных компаний: возможна, без проблем.

Стоимость доставки по США:всегда бесплатная!

Дробление заказа на несколько посылок: нет.

Скидки, коды, бонусные баллы: есть промо коды, постоянно действуют специальные акции.

Желаю всем классных покупок по отличной цене!


Опубликовано: 15 Февраля 2013, 17:29
#2
Очень качественные часы от Swiss Legend сейчас на громадной распродаже! Швейцарские механизмы и сборка. Очень большой выбор стилей, цветов, материалов и прочего. Лично я очень люблю эту фирму! Купили у них уже несколько часиков и остались очень довольны! ;)


Опубликовано: 19 Февраля 2013, 16:33
#3
Invicta являются эталоном стабильного швейцарского качества, тонкого вкуса, а также изысканного дизайна. Швейцарские часы этой марки имеют очень большое количество моделей: дизайнерские, спортивные, дайверские, классические. Поэтому предлагаемый ассортимент может удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя. Так же присутствует широкий ассортимент элитных украшений и ручек.

World of watches предлагает нам очень хорошие цены и скидки на часы этой марки. Поэтому регулярно проглядывайте ассортимент, регулярно бывают специальные предложения на различные модели. Сегодня как раз такой день!



Опубликовано: 4 Марта 2013, 9:33
#4
Сейчас Вы можете купить часы фирмы A_LINE со скидкой 91%! Особенно привлекает их оттенок и то, что они керамические. Оттенок достаточно редкий, а керамические браслеты сейчас очень модные и прекрасно впишутся под любой стиль одежды!
Акция будет действовать еще 14 часов и находится .


Опубликовано: 5 Марта 2013, 13:27
#5
Оплатила вчера с карты, деньги снялись. Сегодня пришло письмо.... Your Order has been declined by our compliance and fraud department. If you feel this is an error, please contact us at 1.866.961.8463. Your order will NOT ship and your payment will NOT be processed as we were unable to determine the validity of the order payment. You may try another form of payment such as Paypal if you prefer.
Теперь не знаю, что делать

Опубликовано: 5 Марта 2013, 13:40
#6
Вам нужно связаться со службой поддержки, позвонить по указанному номеру или отправить письмо в службу поддержки магазина, с номером заказа и текстом этого сообщения. У них возникли подозрения насчет Вашей карты - так вы сможете узнать подробную причину. Иногда такое случается, ничего страшного. Просто подтвердите, что вы реальный и заинтересованный клиент. Если Вы уже оплачивали этой картой в других магазинах, проблем возникнуть не должно. А если проблемы с картой - свяжитесь с Вашим банком, возможно он заблокировал платёж по определённым причинам. Когда получите ответы из магазина и банка, отпишитесь, пожалуйста сюда. Надеюсь, всё решится легко!

Опубликовано: 5 Марта 2013, 13:49
#7
liomio Wrote:Оплатила вчера с карты, деньги снялись. Сегодня пришло письмо.... Your Order has been declined by our compliance and fraud department. If you feel this is an error, please contact us at 1.866.961.8463. Your order will NOT ship and your payment will NOT be processed as we were unable to determine the validity of the order payment. You may try another form of payment such as Paypal if you prefer.
Теперь не знаю, что делать

liomio, у меня такая же ситуация была первый раз. Правильно я понимаю, что заказ был на сумму до 100? Они не принимают к оплате международные карты за заказы до $100, только свыше 100.
Ваша покупка сейчас по той же цене, что и была или нет? Я тогда точно скажу, что Вам нужно сделать :)

Опубликовано: 5 Марта 2013, 14:08
#8
Да покупка была на 72$, а сейчас 121$

Опубликовано: 5 Марта 2013, 14:14
#9
Кстати, позвонила в банк сейчас. Деньги вернулись или не уходили, почему то точно не могут сказать, хотя сис с подтверждении оплат вчера была.

Опубликовано: 5 Марта 2013, 14:37
#10
Значит так! liomio, тогда придется им звонить. Английским владеете?

Так делала я. Нужно позвонить им и сказать примерно такое:
Вчера делала заказ, оплачивала международной картой. Сегодня мне пришло сообщение, что мой заказ отменен. Было написано, что какие-то проблемы с оплатой. Могу ли я оплатить свой заказ другим способом? Только я хочу купить товар по той же цене.
Они должны дать специальный номер той акции (честно, уже не помню, куда его нужно было ввести, поэтому лучше у них точно узнать). Узнаете все это. Потом введете этот номер и откроется страница с акцией. И покупаете как вчера, только не оплачивая картой. Я советую оплатить через Google Checkout. Суть как у PayPal, только намного удобнее. В нем сохраняются все чеки и т.п. (сейчас как раз пишу про него тему, если интересно будет, то почитаете). И если ничего не изменилось, то Вы получите дополнительную скидку в $5 именно от Google Checkout. Не знаю, чем это обусловлено, но я покупала 3 раза с WofW и каждый раз экономила $5. Потом придет квитанция на почту. И завтра-послезавтра они спокойно отправят заказ.

И еще нужно подготовиться к тому, что в ожидании оператора может придется висеть на линии около получаса. Они у них вечно занятые :D Я, когда решала эту проблему, убила уйму времени. То звонила по 3 раза и скидывала на 15-20 минутах ожидания. Потом дождалась. А это были мои первые звонки в англоговорящие компании. Послушала, поугукала, положила трубку. Потом поняла, что ничего не поняла и пошла звонить снова=) Так что хорошо знать чей-то опыт)

Опубликовано: 5 Марта 2013, 14:40
#11
хотя сис с подтверждении оплат вчера была.
СМС присылает банк - она не обязательно свидетельствует о том, что деньги списали. В вашем случае их просто зарезервировали под оплату, а списания не произошло. От себя добавлю - особенно приятно, что их не заблокировали. Очень уж меня бесят двойные блокировки(

Опубликовано: 5 Марта 2013, 14:42
#12
Нее, диалог на английском не выйдет)))) попробую написать им)) спасибо еще раз

Опубликовано: 5 Марта 2013, 14:47
#13
ILoveSales Wrote:
хотя сис с подтверждении оплат вчера была.
От себя добавлю - особенно приятно, что их не заблокировали. Очень уж меня бесят двойные блокировки(

Да, двойные блокировки - это еще та беда! Особенно, когда заблокированные деньги срочно нужны :D. Но в Украине в ПриватБанке не так проблематично их разблокировать. Как только понимаешь, что их просто заблокировали, заходишь в интернет Приват24. Пишешь письмецо в онлайн-чат. И завра-послезавтра денежки "свободны" :D

Опубликовано: 5 Марта 2013, 14:52
#14
liomio Wrote:Нее, диалог на английском не выйдет)))) попробую написать им)) спасибо еще раз

Можно попробовать, конечно. Но из опыта - гиблое дело. ОООчень это долго. По сообщению в день-три. С английским вообще никак? А рядом англоговорящих нет? Лучше пробекать им в трубку что-то невнятное на английском, они поймут и отнесутся с должным пониманием) У меня та же песня тогда была, только я еще жутко стеснялась=)

Опубликовано: 15 Марта 2013, 10:13
#15
Вот такие сегодня "предложения дня" от World of Watches!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно