Walgreens - магазин качественной косметики, парфюмерии и товаров для здоровья.


Walgreens - магазин качественной косметики, парфюмерии и товаров для здоровья.

Поделиться

Опубликовано: 15 Сентября 2016, 16:06
#1

https://www.walgreens.com/

"Доверие и честность" - главный девиз компании Walgreens , которая подчеркивает свое особое отношение к клиентам. Уникальная история компании Walgreens началась в далеком 1901 году, когда ее основатель Чарльз Уолгрин решил открыть свое собственное дело - первый аптечный киоск в Чикаго. С тех пор прошло много лет, компания стала популярной и известной, вышла на международный рынок. Онлайн-магазин Walgreen вошел в Топ-100 самых известных ритейлеров Сети в 2013 году. Ассортимент продуктов компании, как и много лет назад, остается на самом высоком уровне. Компания финансирует многие исследования в области здравоохранения, а также  борец за экологию и поддержание окружающей среды.

Walgreens.com - крупнейшая аптечная сеть в США. Основная деятельность компании - это производство и продажа лекарственных средств, медикаментов, лечебных препаратов. Здесь вы также можете приобрести контактные линзы, витаминные добавки, предметы личной гигиены,средства по уходу за телом и волосами, косметику, органические товары, питание, одежду, игрушки и различные аксессуары для детей, товары для беременных и кормящих женщин, товары для дома.  Все товары высокого качества и по демократичным ценам.

Онлайн-магазин Walgreens.com просто огромный, и здесь каждый найдет то, что ему необходимо. В магазине всегда действуют распродажи, а также специальные предложения, акции на те или иные товары. 

Как можно приобрести продукции в магазине Walgreens.com?

Доставка по США: бесплатная от $35.

Доставка в Россию: нет.

Вы можете воспользоваться услугой "Полное сопровождение" от ExpressFromUS! Приятных покупок в Walgreens

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Сентября 2016, 16:50
#2

В онлайн-магазине Walgreens.com  действует постоянная скидка 20% на линзы для глаз различных марок - Acuvue, Air Optix, BioFinity. Предложение действует до 31.12.2016 по коду DEAL20.

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 17:15
#3

В честь празднования 20-летия онлайн-магазина Walgreens.com  дарит скидку 20% на товары по сайту по коду PARTY. Здесь вы сможете приобрести декоративную и уходовую косметику со скидкой 20%, витамины и добавки со скидкой 50%, электрические бритвы Braun со скидкой 20%, а также много других товаров на любой вкус и бюджет. Приятных покупок в аптечной сети Walgreens!  


Опубликовано: 8 Ноября 2016, 7:22
#4

В аптечной сети Walgreens  действуют отличные предложения при покупке различных товаров! Например, при покупке двух продуктов уходовой косметики - третий вы получите в подарок. Предложение распространяется на очищающие средства, тоники, увлажняющие крема, скрабы, маски, органическую уходовую продукцию, уход за глазами, мужскую косметику. Предложение действует с 6 ноября по 3 декабря.

Также в магазине активна скидка 20% при покупке парфюмерии https://www.walgreens.com/store/c/productlist/N=360335-4294896499&ban=dl_dldmi_11062016_slot3_Be... .


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно