Kiehls - легендарная косметика из Нью-Йорка.


Kiehls - легендарная косметика из Нью-Йорка.

Поделиться

Опубликовано: 16 Сентября 2016, 6:25
#1

https://www.kiehls.com/

 


Kiehl's - популярная во всем мире косметика по уходу за кожей, волосами и телом. История марки началась более 150 лет назад, в далеком 1851 году в Нью-Йорке, основателем которой был голландский фармацевт Джон Кил. Настоящую популярность бренд приобрел только через полвека, когда все права приобрел предприимчивый фармаколог, русский эмигрант Ирвинг Морс. Марка Kiehl's прошла путь от маленькой нью-йорской аптеки до всемирно узнаваемого бренда, сохранив при этом свои ценности и традиции: использование натуральных ингредиентов, постоянное совершенствование продуктов и ответственность перед каждым клиентом. Вот уже более 150 лет Kiehl's радует своих клиентов натуральной качественной косметикой, которую не устают хвалить не только профессионалы, но и обычные покупатели. 
Kiehl's специализируется на лекарственных препаратах, которые помогают коже и волосам сохранять естественное сияние, красоту и молодость.  Фирменный ингредиент Kiehl's - оливковый сквален, который повышает упругость и эластичность кожи, входит в состав почти всех средств.
Крем для тела Creme de Corps  - один из самых популярных продуктов марки. В год его производят более миллиона унций.

 

Еще один хит марки - бальзам для губ Lip Balm №1. Он продается каждые 15 секунд. Бальзам представляет собой бесцветный прозрачный тягучий крем, напоминающий вазелин. Очень хорошо распределяется по губам и отлично увлажняет губы.

 Ассортимент марки Kiehl's очень разнообразный. В онлайн-магазине марки все продукты очень удобно разделены на отделы по уходу за кожей, телом, волосами, мужскую линию уходовых средств:
- Новинки (здесь вы найдете все новинки продукции марки).


- Уход за кожей (увлажняющие крема, уход за губами, очищающие средства, сыворотки, тоники, защита от солнечных лучей, маски для лица, дополнитльные средства по уходу за кожей).

- Уход за телом (увлажняющие крема для тела, ароматизированные очищающие средства и скрабы, уходовые средства за ногами и руками, ароматы, средства по уходы для мамы и малыша, гигиена и бритье, солнечная защита).

- Уход для мужчин (увлажняющие средства для кожи, серия по борьбе с признаками старения, очищающие средства для кожи и перед бритьем, пены для бритья, продукты по уходу за телом, уход за кожей вокруг глаз и губами, уход за волосами, средства для укладки волос и бороды).

- Уход за волосами (шампуни, кондиционеры, средства для укладки волос, дополнительные средства по уходу за волосами).

- Подарки (здесь вы найдете подарочные наборы для мужчин и женщин).

- Специальные предложения (постоянно обновляются на сайте).

Как можно приобрести продукцию марки Kiehl's?

Доставка по США: бесплатная на заказы от $50.

Доставка в Россию: нет.

Вы можете купить косметическую продукцию марки Kiehl's, воспользовавшись услугой "Полное сопровождение" от ExpressFromUS!   

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 16 Сентября 2016, 15:10
#2

Получи здоровую кожу в одной косметичке от Kiehl's ! За заказы от $65 вам подарят 4 делюкс-сэмпла продукции марки, косметичку, а также бесплатную доставку. За заказ от $100 вы получите в подарок те же сэмплы, косметичку и полноразмерное очищающее средство. Предложение действует до 26.09 по коду HEALTHY. Приятных вам покупок в Kiehl's!  


Опубликовано: 18 Ноября 2016, 17:36
#3

Получите $ 20 с вашего заказа $ 65 или более * + бесплатный подарок бокс. Используйте код: Jingle Окончание 11/23/16


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно