Zara Home - цветной уют в вашем доме


Zara Home - цветной уют в вашем доме

Поделиться

Опубликовано: 2 Февраля 2013, 8:59
#1

Поможет добавить ярких красок в ваш интерьер
 

https://www.zarahome.com/us/


Белоснежный фон с насыщенными цветовыми пятнами и деталями, базовые природные оттенки, яркие карамельные блики - трудно остановить внимание на чем-то одном. Коллекции логично дополняют друг друга, хорошо сочетаются и вписываются в интерьер. Здесь есть предметы для столовой, спальни, кухни и ванной комнаты. Все очень разное, но и единое в общем радостном отношении к жизни. Самым трудным по-прежнему остается удержаться и не прикупить пару резных шкатулочек и зеленых стаканов с бабочками, наволочки с кораллом и комплект веселых подставочек.
Zara Home Kids - совершенно отдельная история. Я лично без ума от синих наволочек с задумчивым псом, а мамы девочек наверняка не устоят против разнообразных розовых цветочных принтов. Все это отлично сочетается, дополняется вязаными вещами и украшается забавными мишками и зайками. Но постельное белье это лишь начало. Дальше непременно надо упомянуть нежные и яркие полотенца, веселые столовые приборы (как вам например кот в шляпе на зеленой тарелке?), декоративные флаги, коврики, вешалки и корзинки. Все очень жизнерадостное, открытых чистых цветов.

Оглянитесь, возможно ваша хандра и усталость вызваны обилием серого и безликого вокруг вас. Тогда Zara Home именно то, что поможет вашему дому заиграть новыми красками, а заодно и вашему настроению.

Особенно рекомендую: обратить внимание на яркие принты на постельном белье. Диковинные цветы, тропические бабочки и разноцветные птицы поднимут настроение даже хмурым февральским утром. А белоснежные рамки для фото и декоративные птичьи клетки дополнят интерьер, расставив правильные акценты.
Доставка в Россию: Нет, только полное сопровождение.
Стоимость доставки по США: Бесплатно.


Опубликовано: 18 Февраля 2013, 9:10
#2

Сейчас на сайте идут отличные распродажи, но я бы хотела акцентировать внимание на детском разделе. По минимальной цене сейчас можно приобрести удивительно милые комплекты детского постельного белья. Ребенка порадуют веселые человечки, сказочные домики, цветочные орнаменты, яркие животные или цифры - а родителей несомненно обрадует качество этих товаров!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно