Homedepot.com - магазин товаров для дома


Homedepot.com - магазин товаров для дома

Поделиться

Опубликовано: 17 Сентября 2016, 16:07
#1

http://www.homedepot.com/

P.S. Зайти на сайт Homedepot.com получается не всегда, поэтому воспользутесь анонимайзером http://o53xo.nbxw2zlemvyg65bomnxw2.cmle.ru/

Homedepot.com - крупный американский онлайн-магазин, который занимается продажей предметов интерьера, отделочных материалов, мебели и аксессуаров для дома. История сети магазинов Home Depot имеет богатую историю, которая начиналась с одного маленького магазинчика много лет назад и сейчас имеет торговые точки по всей территории США. Торговая марка Homedepot  по праву заслужила уважение и лояльность большого количества покупателей.

Огромный ассортимент Homedepot.com  можно приобрести, сидя дома, благодаря удобному виртуальному каталогу товаров. В наличии большой выбор различной техники для дома, кухонных принадлежностей, аксессуаров, строительных материалов, предметов декорирования, двери и окна, электроприборы, внутреннее и наружное освещение, различные виды напольного покрытия, аксессуары для кухни, беседки, газонокосилки, вытяжки, вентиляторы, кондиционеры, электронные системы управления,  наборы для гриля и многие другие товары для дома.

Также стоит обратить внимание на большое количество электроинструмента, который можно приобрести по отличным ценам.

Здесь вы найдете известные мировые и американские бренды. В навигации по сайту онлайн-магазина Homedepot.com есть возможность сортировки товаров по производителю и цене. Также есть подробные описания товаров, спецификации и реальные отзывы.

В магазине есть специальный подраздел Pro Site, в котором собран товар, способный удовлетворить запросы профессионалов. Это удобно для тех, кто ищет инструменты, строительные материалы или технику высокого уровня и не желает тратить время на поиски нужного товара в основной версии сайта.

Как можно приобрести товары на сайте Homedepot.com?

Доставка по США: да. Стоимость и скорость зависят от габаритов и выбранного способа пересылки.

Доставка в Россию: нет.

Скидки, акции, бонусные программы: да.

Приобрести товары для дома в онлайн-магазине Homedepot.com вы можете при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS! Приятных покупок в Homedepot.com

 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 26 Декабря 2016, 21:50
#2

Специальные предложения сэкономить от THE HOME DEPOT - http://www.homedepot.com/c/Savings_Center


Опубликовано: 6 Сентября 2017, 3:14
#3

В HOMEDEPOT продолжается акция LABOR DAY SAVINGS . В разделе представлено боле 1500 товаров со скидками от 20%.


Опубликовано: 6 Сентября 2017, 3:22
#4

Специальное предложение в на садовую технику . Со скидкой 25% можно приобрести газонокосилки, генераторы, триммеры, электрические пилы и сучкорезы, снегоочистители, сабельные пилы, шреддер веток и многое другое для вашего сада.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно