Pearlpaint.com - товары для художников


Pearlpaint.com - товары для художников

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 17 Февраля 2013, 7:16
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН


Крупнейший в мире продавец художественных товаров

http://pearlpaints.com/

Отличный магазин, просто находка. Причем, если вы не относите себя к столь творческим личностям - не отчаивайтесь. Всевозможные краски, кисти, карандаши, маркеры, мольберты, планшеты, холсты пригодятся не только профессионалам, но и тем, кто любит порисовать с детьми или открыть в себе творческую жилку. Честно говоря, как только я захожу на сайт - сразу хочется брать в руки цветные карандаши или пластичную массу. Шедевра может и не выйдет, но удовольствие точно обеспечено!
Кроме разнообразных акварельных, масляных, акриловых, темперных, гуашевых красок вы отыщете тут товары для лепки, бумагу, картон, кисти, пастель, мелки, карандаши, наборы для художников и для школы, аэрографы, мебель и осветительные приборы, стеллажи и манекены, рамки и ножи, даже наборы и ручки для отрисовки комиксов и мультфильмов. Глаза разбегаются, сразу хочется украсить свой скрап-альбом этим глиттером или набрать цветных маркеров для работы.
Кстати, очень известный и популярный магазин Pearl Paint открыл свои двери на Манхеттене еще в 1933 году, и с тех пор компания сильно выросла и расширилась. Благодаря большому ассортименту, доступным ценам, наличию оригинальных товаров и известных брендов, сейчас он очень популярен и в артистической и в студенческой среде.


Особенно рекомендую: чудесные наборы для детского творчества - раскрасьте веселые пазлы с животными или полепите, нанесите аквагрим или займитесь росписью по стеклу.


Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только оформив "Полное сопровождение".


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно