Аbcstitch.com - товары для рукоделия


Аbcstitch.com - товары для рукоделия

Поделиться

Опубликовано: 3 Февраля 2013, 9:56
#1


Магазин для рукодельниц: выбор отменный, цены радуют!
 

http://abcstitch.com/


Очень хороший ассортимент - нитки, канва, наборы для вышивания, всевозможные пуговички и аппликации, бисер и кристаллики, очень милые авторские сумки, тематические книги и журналы, ткани, рамки, иглы и аксессуары для бисероплетения, ножницы - и все это сочетается с весьма небольшой стоимостью. Выбор отличный, но надо иметь в виду, что некоторые товары придется подождать. Зато, например, любительницы наборов Dimensions найдут тут новинки и любимые комплекты, много тематических коллекций. Вообще, вся система сортировки на сайте достаточно удобна - все поделено на темы, легко ориентироваться. Например, в разделе животных вы найдете список из более чем 40 видов животных, а в каждом - множество товаров на эту тематику.


Отдельно можно описать ассортимент детского отдела - он изумительный. Множество наборов для вышивания - картины, подушечки и одеяла, сувениры. Для любительниц шить детские наряды тут легко подобрать кнопки, бисер, ленты и пуговки. Набор для вышивки крестиком из 25 слюнявчиков в подарок малышу стоит $7.95, узоры на канве очаровательны - животные, цветы, бабочки, милые пожелания.


Особенно рекомендую: скатерти для вышивания, комплекты включают нитки и хлопковую ткань-основу.
Заказ в этом магазине вы можете сделать воспользовавшись услугой "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.


Стоимость доставки по США: Заказы стоимостью менее $50 доставляют за $6.95, за дополнительные полтора доллара можно оформить страховку на посылку. При стоимости заказа $50 - $100 стоимость доставки составит $8.95, а более $300 - $11.50.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно