Simplybe.com - высокая мода округлых форм


Simplybe.com - высокая мода округлых форм

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 15:59
#1

МАГАЗИН НЕАКТИВЕН.

Описание магазина -

Неизменно высокий спрос на одежду больших размеров, заставил дизайнеров вспомнить о существовании "нестандартных" женщин, которых, как выяснилось, ничуть не меньше (а может быть и больше), чем "стандартных". Сегодня вам, обладательницам аппетитных форм уже не нужно тратить кучу времени для того чтобы найти модный наряд — к вашим услугам множество специализированных магазинов.

Simply Be — этот британский онлайн-магазин одежды и аксессуаров для женщин, не могущих похвастаться миниатюрностью, давно полюбился покупательницам во всем мире. Благодаря ему, вам больше не придется прятать свою красоту под бесформенными балахонами, и вы всегда будете выглядеть стильно и привлекательно.

Начните свой интернет-шоппинг с посещения раздела с великолепными джинсами. Этот предмет одежды заслужил невероятную популярность благодаря своей универсальности. Их можно носить действительно с чем угодно, а среди невероятного количества цветов и фасонов, вы точно найдете модель, которая подойдет вам идеально.
Если вы хотите придать немного изысканности вашему наряду, то к узким джинсам следует добавить красивую тунику или топ. С помощью блузок, украшенных вышивкой или пайетками, вы создадите образ, который никак не назовешь унылым и повседневным.
Еще одной деталью гардероба, заслуживающей особого внимания, является нижнее белье. Ловя на себе восхищенные взгляды окружающих, обладательницы plus size забывают о трудностях, с которыми они сталкиваются во время поисков нужной им модели. На simplybe.com представлен широкий выбор нижнего белья, при создании которого учитывались все тонкости "не тонких" форм. Соблазнительные бюстгальтеры с удобными чашечками великолепно поддерживают грудь и идеально подойдут для глубокого декольте — вы же знаете, чем нужно привлекать внимание.
Обувь, продающаяся в Simply Be, тоже изготавливается с учетом особенностей потенциальных клиенток. Мягкие натуральные материалы, удобная колодка, широкое голенище — выбирая обувь здесь, вы никогда не столкнетесь с такой проблемой, как не застегивающаяся молния на сапоге.
Итак, все модницы, чьи размеры начинаются с 14, вперед — за большими скидками на одежду больших размеров.

Теперь и Вы можете выглядеть модно и сексуально в английской одежде simplybe, благодаря услуге полное сопровождение от


Опубликовано: 2 Апреля 2013, 10:10
#2

Вы не можете это пропустить - по самым выгодным ценам!


Опубликовано: 19 Апреля 2013, 15:14
#3

На сайте легко обновить весь гардероб, тем более скидки тут предлагаются очень часто, и весьма существенные. Не забывайте указывать код на скидку при отправке заказа на выкуп!


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно