Under the Nile - детская одежда и игрушки из органического хлопка


Under the Nile - детская одежда и игрушки из органического хлопка

Поделиться

Опубликовано: 29 Июня 2016, 12:58
#1

http://underthenile.com


Друзья, представляю еще один магазин из разряда "все лучшее детям". В Under the Nile продают аксессуары для малышей только появившихся на свет, детскую одежду и игрушки собственного производства. Особенностью этих товаров является то, что они производятся и натурального органического хлопка, выращенного без химических удобрений и собранного вручную. Бренд является одним из самых известных среди производителей товаров из био-хлопка и имеет свою философию, основанную на семейных ценностях. В компании дорожат не только потребителем и его близкими, но и семьями тех, кто задействован в технологическом процессе начиная с выращивания сырья.



При таком подходе выигрывают все окружающие: наша планета не загрязняется очередным производством, работники задействованные в компании чувствуют свою ценность и индивидуальность, а покупатель получает не просто товар, а натуральную экологичную вещь, сделанную с любовью. С такой одеждой и игрушками малыш будет чувствовать себя удобно и комфортно, а мамочка не станет волноваться за его здоровье. О качестве и долговечности товаров Under the Nile беспокоится не придется. 



В магазине вы найдете достаточно большой ассортимент товаров и удобный интерфейс. Отсортировать все многообразие можно по возрасту, полу ребенка или по категории товара. Кроме этого есть отдельный раздел Blog, в котором описываются новости компании и познакомиться с работниками. 


Доставка: Бесплатная на заказы от $125 либо стоимость зависит от суммы заказа.

Оплата: Полное сопровождение от ExpressFromUS.  


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно