Kidorable - сказочные осенние наряды!


Kidorable - сказочные осенние наряды!

Поделиться

Опубликовано: 26 Февраля 2013, 15:29
#1


http://www.kidorable.com/

Kidorable – это яркая и практичная одежда, обувь и аксессуары для защиты от дождя. Это ураган красок и воплощение самых безудержных фантазий. Теперь Вы и Ваш малыш будете мечтать о дождливой погоде, ведь дождь - это повод надеть сапожки и плащ Kidorable!
 



Марка появилась в 1997 году в США, ее создатели Липин и Джонатан Домски захотели сделать функциональную и в то же время забавную и необычную детскую одежду. И им это удалось! Сегодня Kidorable - красочный мир одежды, обуви и аксессуаров для детей. Он был создан для того, чтобы ничто не отвлекало детей от их веселых игр. Дети обожают Kidorable, ведь эта одежда будит воображение, и помогает воплотить самые заветные детские мечты. Любители животных могут превратиться в бабочек, пчелок, божьих коровок, лягушат, дельфинов. Маленькие фантазеры могут стать сказочными рыцарями, пиратами, феями или русалками. Мальчишки попробуют себя в роли пожарного или космонавта, а девочки ощутят себя балеринами или превратятся в волшебный цветок лотоса.

В ассортименте Kidorable есть все, что понадобится в дождливый день: плащи, резиновые сапожки, зонты, рюкзачки, а также полотенца, шапочки и перчатки. Теперь непогода не застанет Вас врасплох!
Производитель тщательно следит за качеством своей продукции, используются только безопасные для детей материалы.
И пусть хмурый дождливый день станет для Вас ярким!

Доставка напрямую в Россию есть, но, естественно, дорогая. Выгоднее воспользоваться услугой ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ от ExpressFromUS!

Приятных покупок!


Опубликовано: 5 Марта 2013, 7:16
#2
А бывают распродажи у Kidorable?

Опубликовано: 5 Марта 2013, 7:59
#3
Zulfiya, Да, бывают раз в 1,5- 2 месяца. На распродаже попадают плащи, сапожки, шарфы/перчатки/шапочки, сумки/рюкзачки и зонтики всех коллекций, кроме ПЧЕЛКИ. А еще бывают купоны на скидку. Советую зарегистрироваться, мне прислали купончик 20% в честь моего дня рожденья :D

Опубликовано: 5 Марта 2013, 9:21
#4
Вещи с Kidorable легко можно купить на мейсисе, они там кстати подешевле и скидки тоже бывают регулярно. а можно ловить на распродажах, буквально недавно эти вещи на тутси были ощутимо дешевле.

Опубликовано: 5 Сентября 2017, 21:31
#5

На сайте действует 10% скидка на сейл!
 


Опубликовано: 9 Октября 2017, 9:31
#6

Зеленый кактус или усатая гусеница

Дети просто потрясающие фантазеры! Маленький карапуз, сидя в луже весело кричал маме, что он синий параход. Знакомая картинка? Девочки хотят быть принцессами, а мальчики героями. Каждый родитель мечтает дать своему ребенку только самое лучшее. Развивая фантазию, ребята познают окружающий мир, учатся новому и для них неизведанному. Век интернет — технологий диктует свои правила и довольно часто тяжело оторвать свое чадо от планшета или маминого телефона, а так хочется продлить им детство. Чем же их заинтересовать?

Этим вопросом озадачились основатели сказочного магазина KIDORABLE в далеком 1999 году. Они придумали, и их идея имеет огромный успех долгие годы. Компания придумала волшебную, красочную осеннюю одежду. Каждая вещь для малышей — целый мир с удивительными историями. Пиратские теплые шапки, огненные плащи, зонтик божья коровка, и это только часть огромного ассортимента.

Сайт KIDORABLE очень дружественный и располагает к обязательной покупке. Моментально предлагается 5$ скидка на заказ, при оформлении подписки. Рекомендуем это сделать.

Разделы скрываются под кнопкой меню, в левом верхнем углу. Товары для девочек и мальчиков, непромокаемая одежда, рюкзаки, вещи сетами. Помимо потрясающих цветов, гардероб представленный в онлайн — универмаге имеет ряд преимуществ:

  • водоотталкивающая пропитка
  • эргономичность
  • практичность
  • удобство
  • не продуваемость
  • 3D графика

 

 

Сейчас в магазине акции и распродажи. Супер - зонтики со смешными ручками доставляют бесплатно! Плюс 10% скидки на экипировку для мальчиков.

 

 

Магазин полного сопровождения. Дружелюбные операторы ExpressFromUS всегда дадут исчерпывающие ответы на любые ваши вопросы.

 

Счастливого детства вашим бусинкам!

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно