Trendy Tummy Maternity - будущие мамочки будьте в тренде!


Trendy Tummy Maternity - будущие мамочки будьте в тренде!

Поделиться

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 2:25
#1


тренде.jpg
Trendy Tummy Maternity была создана Catherine Adderson. В момент создания магазина Катерина находилась на 9-м месяце беременности вторым ребенком. Чтобы больше проводить времени с дочками и иметь хороший доход, она решила открыть свой бизнес. Она как никто другой знала, что очень сложно найти красивую одежду для беременных. Для этого надо было объехать весь город! А в этот период жизни как никогда хочется быть красивой. И Adderson открыла свой бутик.
В магазине очень большой ассортимент. Это нарядные платья, топы, кардиганы, специальные джинсы, одежда для спорта, нижнее белье и даже купальники.
Полным женщинам во время беременности еще сложнее найти одежду. Но и здесь вас выручит этот магазин, есть специальный раздел Plus Size.
Еще очень важный момент - все будущие мамочки заранее готовятся к поездке в родильный дом. А что там точно понадобится? Необходима ночная сорочка, и очень уж не хочется, чтобы она дизайном и расцветкой напоминала сиротский дом или мешок из-под картошки. Ох, я сама столкнулась с проблемой, искала красивую сорочку, очень сложно было найти. В магазине представлен большой выбор сорочек красивых расцветок.

сорочки.jpg
Так же есть раздел уход за кожей беременных, послеродовый уход, а так же уход для младенцев. И даже свадебные платья для беременных!

свадебные платья.jpg
В данном магазине одевались и знаменитости :) И вы будьте в тренде!
ДОСТАВКА: Доставки в РФ нет. Доставка по США от 5,95 $.
ОПЛАТА: российские карты НЕ принимаются, заказываем через полное сопровождение с ExpressFromUS.

Сказали спасибо: irina.abikova
Опубликовано: 15 Марта 2013, 7:37
#2
По коду FREESHIP вы получите бесплатную доставку своего ордера по США!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно