Vans - легендарные кеды и не только!


Vans - легендарные кеды и не только!

Поделиться

Опубликовано: 12 Февраля 2013, 0:38
#1

https://www.vans.com/


Компания Vans (США) – производитель обуви и предметов одежды для занятий спортом и активного образа жизни – продала свою первую пару обуви в 1966 году. Основатель компании Paul Van Doren (отсюда и название – Vans) начал с того, что выпускал парусиновые туфли и продавал их через местные магазинчики, принадлежащие компании. В этих классических моделях Vans парусиновый верх сочетался с толстой подошвой – яркая черта, которая стала отличительным элементом стиля Vans. Более чем за 50 лет с момента своего основания компания стала доминирующим игроком на рынке спортивной обуви и товаров для занятий активными видами спорта.
Причиной такой популярности стала очень практичная плотная подошва, которую имели кеды от Vans. Она обеспечивала надежное сцепление с декой скейтборда, поэтому, когда в 1976 году увлечение скейтбордингом переживало настоящий бум, эти практичные модели стали выбором взыскательной к стилю и комфорту молодежи. А когда на экраны вышел фильм “Fast Times at Ridgemont High” с одним из самых известных калифорнийских серферов Jeff Spicoli (в исполнении Шона Пэна) в главных ролях, который предстал в кроссовках от Vans, они завоевали признание миллионов.
Vans производит мужскую, женскую и детскую обувь. Коллекция обуви Vans насчитывает более 60 стилей, начиная от классических парусиновых туфель на толстой подошве, обуви без шнуровки, современной повседневной обуви, а также скейбордической и сноубордической обуви. Также Vans предлагает и оргомный ассортимент одежды.

Сейчас на экранах и на страницах глянцевых журналов очень часто мелькают знаменитости в Vans.
Теперь благодаря услуге ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ  Вы тоже сможете почувствовать калифорнийский дух свободы, и выглядеть также современно и стильно, как, например Рианна или Джастин Бибер. 



 

Магазин проблемный. Комиссия за выкуп 10%, минимум $10. Нет налога на одежду и обувь.

 


Опубликовано: 14 Февраля 2013, 12:44
#2
Кстати, на сайте есть замечательная опция - можно создать собственные эксклюзивные кеды, предлагается выбор из 6 моделей, которые вы украшаете по своему вкусу.
Хочу еще добавить, что эти чудесные кеды можно и нужно приобрести с бесплатной доставкой по Америке, для этого вводим код VANS143 на чекауте, если ордер составляет $49 и более.


Опубликовано: 13 Марта 2013, 4:41
#3
Удобные и стильные кеды можно купить абсолютно на любой возраст! Ваш малыш сможет их носить чуть ли не с рождения! Навестите раздел для самых маленьких на сайте.


Опубликовано: 28 Апреля 2015, 17:42
#4
Новые поступления в VANS
На покупки от $49 - бесплатная доставка


Опубликовано: 8 Октября 2015, 8:14
#5
Все мы родом из детства и очень здорово, что некоторые бренды это понимают и дают нам, взрослым, возможность вновь почувствовать себя детьми, сделать нашу жизнь чуточку веселее, забавнее и беззаботнее. И Vans - один из таких брендов. Если вы заглянете на сайт http://www.vans.com/shop/disney-and-vans, то увидите там серию товаров, среди которых кеды, толстовки и футболки, рюкзаки, созданную в коллаборации с компанией Disney. Герои любимых мультфильмов: Винни-Пух, Микки Маус, Русалочка Ариэль и другие принцессы Диснея украсили вещи, которые можем носить мы с вами, вполне себе взрослые люди. 





Не приглянулся ни один из персонажей? Ну тогда запаситесь капелькой терпения... Уже 9 октября, то есть завтра, в продажу поступит новая коллекция с персонажами Диснея. На этот раз кеды, одежду и аксессуары Vans украсят персонажи мультфильмов "Алиса в стране чудес", "101 далматинец" и "Книга Джунглей".



  





Не знаю, как вам, а мне очень понравился серия с Алисой, особенно Чеширский кот со своей шкодливой улыбкой на рюкзаке)) В этой серии будут товары как для взрослых, так и для детей, так что поклонники Family look-ов смогут подобрать образы в едином стиле для всего семейства) 

Опубликовано: 14 Октября 2015, 6:55
#6


Друзья, в VANS есть интересная опция. Можно выбрать пару обуви и кастомизировать ее по своему вкусу. Или проще говоря индивидуально изменить дизайн понравившейся пары. Согласитесь, что всегда приятно носить индивидуальную вещь, пусть она отличается цветовой гаммой или мелкими штрихами, но ведь она сделана по вашему вкусу. 



Чтобы не ограничивать полет фантазии, в отделе Customs регулярно добавляют новые модели и принты. А с недавнего времени появилась возможность индивидуализировать свой рюкзак и кепку. Теперь создать стильный образ себе или любимому чаду стало еще проще. Чтобы купить custom вещь по полному сопровождению, нужно скопировать корзину с ней в поле для заказа и в комментариях описать ваши  преобразования по пунктам. Удачных покупок))  

Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 21 Января 2016, 15:11
#7
В семействе Vans долгожданное пополнение! Кеды, слипоны, покорившие сердца тысяч людей от мала до велика своим удобством, комфортом и стильным внешним видом теперь обрели еще одного "брата", который не отличается оригинальным принтом, не имеет шнуровки или других, привлекающих внимание деталей. Новая модель отличается лаконичным фасоном, которые придется по нраву если не всем, то многим - это
 слипоны без задника, выполненные из натуральной кожи. Новая модель получила название Vans LEATHER SLIP-ON MULE, она представлена в 3-х цветах и уже появилась в продаже на официальном сайте по цене 60$. 









Новая модель слипонов от Vans прекрасно будет смотреться в сочетании с модными в этом сезоне укороченными расклешенными джинсами и принтованной толстовкой - стильный и удобный образ для выходного дня. Всунул ноги и пошел...!



Опубликовано: 5 Февраля 2016, 3:33
#8
День рождения - прекрасный праздник! А уж юбилейный день рождения - тем более... В марте 2016 года Vans будет праздновать свое 50-ти летие и в честь такой красивой даты порадует поклонников бренда замечательным подарком. По случаю юбилея, знаменитые высокие кеды Vans Sk8-Hi можно будет приобрести в одном (а может и не в одном) из 50 различных вариантов! Модель кед Vans Sk8-Hi  впервые была выпущена еще в далеком 1977 году и за прошедшие годы не только не потеряла популярность, а наоборот стала одним из бестселлеров бренда благодаря не выходящему из моду стильному виду, прекрасному качеству и комфорту в носке. Кеды Vans Sk8-Hi любимы и мужчинами, и женщинами разных возрастов, а уж в ассортименте из 50 различных вариантов уж точно каждый найдет что-то на свой вкус. В юбилейной коллекции представлены модели из текстиля, как однотонного, так и с разнообразными принтами, а также варианты из высококачественной кожи и замши. Заглянуть в магазин и выбрать обновки для себя или близких можно уже сегодня, коллекция уже в продаже в официальном онлайн-магазине Vans.











  


















Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n
Опубликовано: 28 Апреля 2016, 14:36
#9

VANS - бренд, который регулярно предлагает своим поклонникам различные капсульные коллекции и коллаборации со всякого рода дизайнерами и известными личностями. Одним из последних творческих союзов стало сотрудничество компании с японским серфером и художником Yusuke Hanai, в результате которого покупатели получили лимитированную коллекцию VANS X YUSUKE HANAI. В нее вошли слипоны, шорты, майки, панамка и сланцы, украшенные рисунками на тему серфинга. Художник поместил на свои модели модели принты с чайками, кактусами, рыбами и цветами. Получилось весело и бесшабашно, как и подобает вести себя в летний зной на берегу моря.

Новая коллекция уже продается на сайте бренда: http://www.vans.com/article_detail/yusuke-hanai-capsule.html .


Опубликовано: 17 Мая 2016, 8:11
#10

Как нам уже известно в этом году компания VANS отмечает 50-летний юбилей. Эту отметку фирма перешагнула еще в марте, но различные коллекции по такому поводу будут выходить целый год. Зародилась Van Doren Rubber в Калифорнии еще в далеком 1966 году, и с тех пор остается на гребне модной волны. Кроме различных моделей кед, сегодня VANS также предлагает своим поклонникам достаточно большой ассортимент одежды и аксессуаров. Неудивительно, что в очередной коллекции по случаю юбилея в стройные ряды удобной обуви моделей Authentic, Classic Slip-On, Era 59, Old Skool и Sk8-Hi Reissue затесались рюкзаки, кепки и футболки. Данная линейка носит название VANS 50TH ANNIVERSARY GOLD PACK COLLECTION и продается на официальном сайте. Все вещи коллекции имеют в дизайне золотой цвет, символизирующий ценность каждой из этих моделей в истории бренда. 

Gold Pack Edition линейка доступна для заказа на официальном сайте: http://www.vans.com/article_detail/vans-gold-pack.html .


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina
Опубликовано: 17 Мая 2016, 8:38
#11

Обожаю кеды этого бренда. Ношу с огромным удовольствием.)


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 17 Мая 2016, 9:01
#12

Галина, добрый день))  У меня субъективное мнение, что кеды несколько тяжеловаты. У вас такого ощущения не возникало?


Опубликовано: 17 Мая 2016, 11:21
#13

shopm@n,  На мой взгляд, конверсы тяжелее.) 

Да, они не пушинки, видимо, из -за толстой подошвы. Но ходить в них очень удобно, возможно, как раз потому, что подошва толстенькая.)


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 17 Мая 2016, 11:49
#14

Galina, удобные конечно и прочные в большинстве случаев. По поводу веса женское мнение просто интересовало. 


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 18 Мая 2016, 4:12
#15

shopm@n, Да, прочные, ношу третий сезон, беру с собой в поездки. Живы и жизнерадостны )

У меня вот такие


Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n
Опубликовано: 18 Мая 2016, 5:32
#16

Галина, доброго дня)) Все-таки дамы аккуратно носят. Я за пару сезонов Вансы ушатал)) 


Опубликовано: 3 Июня 2016, 9:01
#17

Сегодня на официальном сайте VANS появилась новая коллекция, разработанная совместно с компанией Nintendo. Новинки Vans x Nintendo придутся по вкусу прежде всего поклонникам 8-ми битных игр, поскольку дизайн кед, рюкзаков, футболок и носков пестрит героями любимых игр от Nintendo Entertainment System и надписями с соответствующей графикой. 

Фанаты и ностальгирующие легко узнают на обновленной модели Authentic персонажей Super Mario Bros., Duck Hunt или Donkey Kong. Для Vans Slip-On приготовили декорации из игры Legend of Zelda, а кеды кеды Sk8-Hi и Old Skool разукрашены в стиле первых приставок Nintendo. На подошве каждой из моделей присутствует до боли знакомая беспощадная надпись "GAME OVER", появление которой на экране телевизора означало очередное фиаско.

Заказать вещи из новой коллекции можно по данной ссылке http://www.vans.com/article_detail/nintendo.html . В наличии размеры и варианты исполнения для всей семьи.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 6 Марта 2017, 2:45
#18

Вы уже успели порадоваться первым солнечным весенним денечкам? У нас на Алтае, хоть снег еще толком и не начал таять, но уже значительно потеплело, а голубое чистое небо, солнце и пение птиц действуют лучше любых антидепрессантов))) И, конечно, душа уже требует ярких красок и новых нарядов после долгой зимы. Похоже, Vans как никто другой понимают желания своих клиентов и этой весной, сотрудничая в очередной раз с дизайнерами Opening Ceremony, решили порадовать нас ослепительной, в буквальном смысле, мини-коллекцией обуви  Vans Glitter Pack!

Кеды, полностью покрытые глиттером - мечта детства многих из нас. Девчонки в таких, наверняка, почувствуют настоящими современными принцессами, да и парням-модникам, которые не боятся ярких оброазов и смело идут на эксперименты, они тоже подойдут. Vans воплощает мечты в жизнь и в модели Glitter OG Old Skool LX Sneakers впервые использует блестящее покрытие.  Отличительной особенностью Glitter OG Old Skool LX Sneakers стал не только блестящий материал, но и покрытая глиттером подошва. И даже шнурки у кед из новой мини-коллекции блестящие, а по бокам они декорированы полосками контрастных цветов. Всего выпущено три варианта расцветок: розовая, синяя и серая. Мне задумка очень нравится, люблю я необычную и нескучную обувь, а кеды и вовсе просто обожаю, но первая моя мысль при взляде на фото была о том, как же ярко такая обувь будет блестеть на солнце, просто ослеплять блеском. Однако, представители Vans утверждают, что не смотря на обилие глиттера покрытие у кед матовое и сиять,словно зеркало на солнце, они точно не будут. Не зря же к их созданию приложили руку дизайнеры Opening Ceremony, а это уже гарантия того, что внешний вид будет соответствовать высокому уровню. Пара кед из коллекции Vans Glitter Pack обойдется покупателям в 110$, что, вроде бы, и не мало... но неужели вы пожалеете этой суммы на обувь, которая ежедневно будет поднимать вам настроение и, возможно, займет почетное место любимицы в гардеробе? )

 

Приобрести кеды Glitter OG Old Skool LX Sneakers из совместной коллекции Vans и Opening Ceremony Vans Glitter Pack можно на официальном сайте https://www.openingceremony.com/vans-for-opening-ceremony/index.html.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, shopm@n
Опубликовано: 31 Июля 2017, 9:35
#19

Ожидаемая поклонниками коллаборация Vans x Thrasher Magazine уже пару дней как появилась в продаже на официальном сайте. В коллекцию VANS X THRASHER вошли несколько моделей обуви, футболки, худи, кепки, куртка и рюкзак. Узнать вещи из данной линейки не составит никакого труда, поскольку каждая из них украшена "огненной" надписью Trasher или логотипом Vans в таком же стиле. С цветом дизайнеры экспериментировать не стали и вся одежда черного либо белого колера, а представленные в коллекции парусиновые кеды Sk8-Hi Pro и Slip-On Pro также черного цвета который разбавляет белая подошва. 

Цены на новинки вполнее доступные и начинаются от $22. За эту сумму можно купить легкую кепку или футболку. Толстовки стоят $54.50, стильный рюкзак обойдется в $65, а за куртку придется выложить $79.50. Кеды также не разорят родительский бюджет: за удлиненный вариант просят $75, а за классическую короткую модель $65.

Заказать VANS X THRASHER можно по данной ссылке: https://www.vans.com/shop/vans-thrasher .

 

 


Опубликовано: 5 Апреля 2019, 5:23
#20

Сегодня 5 апреля в продажу поступила новая коллекция Vans, посвященная Дэвиду Боуи . Яркая и дезкая она пропитана бессмертным творчеством музыканта от самого первого и до посленего его аьбома.

В коллекцию вошли шесть пар обуви, а также футболки и бейсболки.

Модель Vans Classic Era, выполненная в сине-зеленых тонах с кругами, которые напоминают об обложке альбома, посвящена первому синглу-хиту музыканта – "Space Oddity". Сбоку на подошве имеется деталь с названием пластинки.

Кеды Sk8-Hi Platform 2.0 на платформе сделаны из алой глянцевой кожи с логотипами Bowie и установлены на черную подошву. Именно такую обувь, по мнению дизайнеров, носил бы Ziggu Stardust - вымышленный персонаж, созданный Дэвидом Боуи и являющийся центральной фигурой его концептуального глэм-рок-альбома The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders From Mars. 

На создание слипонов Slip-On 47 V дизайнеров вдохновила куртка Дэвида Боуи на обложке "Hunky Dory" (1971). Желтые замшевые элементы украшены стилизованной надписью с именем музыканта, а спереди слипоны декорированы пушистым материалом расцветки в "шашечки".

Модель Vans Classic Era, выполненная в сине-зеленых тонах с кругами, которые напоминают об обложке альбома, посвящена первому синглу-хиту музыканта – "Space Oddity". Сбоку на подошве имеется деталь с названием пластинки.

Модель Sk8-Hi сочетает в себе два иконических мотива – фирменный ярлык Vans на подошве и ярко-красную вышивку с логотипом Bowie. 

Коллекция уже в продаже на сайте https://www.vans.com/shop/vans-x-bowie


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно