The North Face - для спортивных духом


The North Face - для спортивных духом

Поделиться

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 17:15
#1

https://www.thenorthface.com/

Холода и горы! Вот о чем говорит нам название The North Face. Товары этой компании являются незаменимыми помощниками в самых трудных и холодных условиях. Исходя их этого, трудно представить, что история этой марки началась на пляже! :D А точнее, вблизи пляже North Beach в Сан-Франциско. Именно там в 1966 году, что два любителей походов решил последовать их страсти и открыли небольшой магазинчик товаров для походов и альпинизма. И этот магазинчик получил название The North Face. В 1968 году они начали шить собственную одежду для верховой езды. А к концу 60-х годов, ставшие популярными среди спортсменов, вместе с другими людьми начали спонсировать экспедиции в отдаленные уголки нашей планеты. Именно тогда появился слоган "Never Stop Exploring" В начале 80-х они стали разрабатывать одежду для горных видов спорта. И развивались, и развивались.

Сегодня, спустя более чем через 40 лет после своего скромного торжественного открытия, The North Face производит обширную коллекцию одежды, оборудования и обуви. Они по-прежнему очень гордится тем, что многие выдающиеся альпинисты, лыжники, сноубордисты, бегуны, исследователи и путешественники выбирают именно их! И не зря, ведь за ними многие инновации!


Оплата нашими картами: магазин не принимает наши карты, поэтому покупка возможна через "полное сопровождение" от ExpressFromUS.

Доставка по США: бесплатная на покупки от $50.

Желаю всем хороших покупок по наилучшим ценам!



Опубликовано: 13 Марта 2013, 4:47
#2
Обратите внимание на вещи для занятий активными видами спорта и бегом, сделанные по технологии Flash Dry. предлагает в этой серии мужские и женские кроссовки, шорты, куртки, майки и топы. Уникальность вещей состоит в том, что материал транспортирует влагу на внешнюю сторону одежды и распределяет молекулы воды по поверхности на очень высокой скорости. Это означает, что влага может испариться очень быстро. В этих вещах вы всегда будете ощущать сухость и комфорт, в них удобно заниматься даже в прохладную и ветреную погоду.


Сказали спасибо: morozmiham
Опубликовано: 19 Декабря 2017, 10:15
#3

Друзья, вы любите всякие коллаборации и сотрудничества брендов с разного рода знаменитостями? Я вот питаю симпатию к подобным лимитированным товарам. Причин здесь несколько и среди них можно выделить эксклюзивный дизайн который сочетается с улучшенными потребительскими характеристиками и качеством. В минусы таких товаров можно записать цену, но она обычно не столь велика, просто не стоит рассчитывать на скидку в период появления новинок в продажу.

Об одной их коллабораций сегодня я бы и хотел поведать. В ноябре любимая многими спортсменами(и не только) компания The North Face объеденила усилия с легендарной VANS и выпустила совместную коллекцию. В нее вошло всего 4 товара, но зато какиеsmile 

В списке перелицованная сумка Base Camp Duffel за $120, которая предлагается в 2-ух вариантах цветового исполнения красном и черном. Теперь ее можно прикрепить к сноуборду или сноуборд к ней. Есть пара сникерсов, высокие Sk8-Hi 46 MTE DX и Old Skool MTE DX стоимостью $100 и $90 соответственно. В наличии черный, красно-черный и белый варианты исполнения, кроме того они украшены эмблемой The North Face. Завершает линейку куртка Torrey MTE, классический силуэт и дизайн которой дополнили инновационным утеплителем Thermoball. Стоит такая $179.50.

Товары из новой коллекции уже доступны на официальном сайте бренда: https://www.thenorthface.com/featured/vans-x-the-north-face.html .


Опубликовано: 20 Июня 2019, 11:37
#4

Друзья, компания The North Face совместно с National Geographic выпустила ограниченную коллекцию под названием Bottle Source Collection. В нее вошли лонгсливы, худи и футболки белого и черного цвета с надписями WASTE IS OVER. Каждая из вещей изготовлена из переработанного пластика, собранного в национальных парках США, а сама линейка посвящена проблеме его осознанного потребления. 

Ученые подсчитали, что если мы и дальше бездумно будем использовать пластик, то к 2050 году его в океане будет больше чем рыбы. Если говорить языком цифр, то начиная с 1950 года человечество произвело более 8 000 000 000 тонн пластика, а к 2050 году число достигнет 34 000 000 000 тон. В повторную переработку идет примерно десятая доля от общего количества, а остальное оседает на суше и в воде. 

Товары из данной экологичной коллекции можно приобрести уже сегодня. С продажи каждой вещи бренд пожертвует $1 в благотворительный фонд National Park Foundation.

https://www.thenorthface.com/featured/bottle-source.html

 

P.S. Бренд имеет довольно широкую линейку recycled товаров познакомиться с которыми вы можете по данной ссылке https://www.thenorthface.com/shop/recycled-products .

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно