Skis.com - лучшие товары для лыжного спорта


Skis.com - лучшие товары для лыжного спорта

Поделиться

Опубликовано: 24 Октября 2016, 8:02
#1

http://www.skis.com/

Слоган онлайн-магазина: "Skis - лучший магазин лыжного снаряжения!"

Skis.com - интернет-магазин США, который специализируется на продаже товаров для лыжников. Сама компания была основана еще в 1990 году, а в 1997 году был открыт онлайн-магазин. В онлайн-магазине есть вся экипировка и снаряжение для начинающих и опытных лыжников, для мужчин, женщин и детей.
Философия магазина: для всех, кто домашним посиделкам предпочитает свежий горный воздух, скоростные спуски на лыжах - для вас открывает свои двери Skis.com.
Интересный факт о компании Skis.com: основатель компании Стив Копитц является приверженцем здорового образа жизни и с малых лет увлекается горнолыжным спортом (занимается спортом более 50 лет). Еще в детстве он мечтал воплотить свои фантазии о создании крупного магазина в реальность. Ему это удалось, и теперь жители всего мира могут наслаждаться качественным горнолыжным снаряжением и полностью отдаваться своему любимому занятию - покорению горных вершин.
В разделах магазина Skis.com можно заказать лыжи, костюмы, очки, шлемы, обувь и различные аксессуары, которые делают процесс катания проще и приятнее. Большой популярностью в магазине пользуются защитное снаряжение, а также воски для ухода за лыжами. Выбор просто огромный, если учесть, что компания сотрудничает с известными мировыми производителями, можно не сомневаться в том, что каждая вещь будет качественной. Только здесь представлен наиболее широкий ассортимент лучшей горнолыжной экипировки и снаряжения ведущих мировых брендов по весьма интересным ценам.
В онлайн-магазине Skis.com представлены следующие отделы:
- Лыжи. Здесь вы сможете приобрести лыжи для мужчин, женщин, детей, а также специальные крепления и оборудование к ним.

 

- Сноуборды. Здесь большой выбор оборудования для сноубордистов (мужчин, женщин, детей) и экипировки к нему.
 

- Аксессуары. Представлены в разнообразии различные аксессуары для занятий спортм, а также для спортивного инвентаря и оборудования.
 

-Товары для женщин. Большой выбор верхней одежды для занятий лыжным спортом, сноубордингом, а также спортивных теплых штанов, аксессуаров - шапок, рукавиц, штанов.
 

- Товары для мужчин. Здесь также, как и в женском отделе представлен большой ассортимент верхней одежды для занятий лыжным спортом, сноубордингом, а также спортивных теплых штанов, аксессуаров - шапок, рукавиц, штанов.
 

- Товары для детей. Верхняя одежда, майки, штаны, аксессуары.
 

- Спортивная обувь. Различная спортивная и специальная обувь для женщин, мужчин и детей.
 

- Распродажа (Sale). Здесь вы может купить различные спортивные товары со значительными скидками.
В интернет-магазине представлены следующие бренды: Atomic, K2, Under Armour, Salomon, Ugg, Rossignol, The North Face и многие другие.
Отличие от других интернет-магазинов этого сегмента: каждый, кто совершил покупку в магазине, должен оставить отзыв о приобретенном товаре. Именно отзывы реальных покупателей являются гарантией и лучшим свидетельством отменного качества товара.
Доставка по США: да, бесплатная от $49.
Доставка в Россию: нет.
Приобрести спортивные товары для горнолыжного спорта в магазине Skis.com можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно