Peter Glenn - мультибрендовый магазин товаров для зимних видов спорта.


Peter Glenn - мультибрендовый магазин товаров для зимних видов спорта.

Поделиться

Опубликовано: 11 Сентября 2016, 16:59
#1

http://www.peterglenn.com/

Peter Glenn  - американский мультибрендовый магазин с 50-летней историей, который продает снаряжение, одежду, обувь и аксессуары для зимних видов спорта. Онлайн-магазин продает лучшее снаряжение и одежду для людей, ведущих активный образ жизни, а также спортсменов. Торговая марка Peter Glenn была основана в 1958 году Недом Гамильтоном, который первый свой магазин "Питер Гленн" назвал в честь сына. Онлайн магазин специализирутся на продаже сноубордов и лыж, но также в нем вы сможете найти и роликовые коньки, и снаряжение для водных видов спорта.

Ассортимент магазин очень разнообразный, он разделен по видам спорта, и вы сможете быстро найти снаряжение и одежду для активных видов спорта. Сайт разделен на следующие категории:

- Men, Women, Kids (мужской, женский, детский отдел) - в этих отделах представлена мужская, женская, детская одежда и обувь. Здесь вы сможете купить верхнюю одежду (куртки, штаны), термобелье, а также аксессуары (шапки, очки, носки, перчатки) и обувь.

-  Ski (лыжи) - товары для лыжного спорта: рюкзаки, очки, лыжные костюмы и ботинки, шапки, перчатки, сумки для путешествий, горнолыжные шлемы, лыжи и крепления, лыжные палки. 

- Snowboard (сноубординг) - одежда, обувь, аксессуары и снаряжение для сноубординга от известных марок.

- Run (бег) - здесь вы найдете все для бега: кроссовки, футболки, шорты, аксессуары-рюкзаки, часы с секундомером, наушники, держатели для бутылочек с водой. 

- Travel (туризм) - все для путешествий: сумки, спальные мешки, бутылки для жидкости, фонарики и другие товары.

- Water (водный спорт) - товары для водных видов спорта (вейкборд, водные лыжи): доски и ботинки, спасательные жилеты, веревки и лыжи, байдарки, надувные тарелки, а также аксессуары - футболки, перчатки, кепки.

- Skates (роликовый спорт) - здесь вы можете купить роликовые коньки, колеса и подшипники, а также аксессуары для роликового спорта.

Также есть раздел Brands (бренды), в котором представлены спортивные марки в алфавитном порядке: Adidas, Arcade, Atomic, Brooks, Camaro, Ecco, Frye, Head, Kombi, Moji, Roxy, Tecnica, UGG, Vans, Volcom, а также много других марок.

На сайте онлайн магазина есть постоянный раздел Sale (распродажа), в котором вы сможете найти выгодные предложения со скидками 50%-60%.

Как приобрести спортивные товары марки Peter Glenn

Доставка по США: бесплатная на заказы от $49. Часто бывают акции на бесплатную доставку.

Доставка в Россию: нет.

Приобрести товары в интернет-магазине Peter Glenn вы сможете, воспользовавшись услугой "Полное сопровождение" от ExpressFromUS! Удачного шоппинга!

  


Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n
Опубликовано: 11 Сентября 2016, 17:52
#2

Сейчас в магазине Peter Glenn  распродажа до 60% на многие товары по сайту: спортивные куртки, штаны для активного отдыха, кроссовки, ботинки, товары для сноубординга, лыжного спорта, водных видов спорта, а также аксессуары. Распродажа действует на мужской, женский и детский отделы одежды и обуви. Приятных покупок в Peter Glenn!


Опубликовано: 15 Сентября 2016, 5:28
#3

В онлайн-магазине Peter Glenn поступила в продажу новая зимняя коллекция дежды 2016-2017 для лыжного спорта марки Spyder. В ассортименте марки Spyder вы найдете мужскую, женскую и детскую коллекцию одежды и аксессуаров. Горнолыжные куртки, комбинезоны, штаны, теплые байки, шапки, рукавицы,носки - все это вы найдете в новой коллекции. Приятных покупок в Peter Glenn


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно