Lids.com - одежда и аксессуары для фанатов спортивных команд


Lids.com - одежда и аксессуары для фанатов спортивных команд

Поделиться

Опубликовано: 28 Октября 2016, 17:25
#1

https://www.lids.com/

Lids.com - онлайн-магазин в США фирменных головных уборов, одежды и аксессуаров для фанатов спортивных команд. Два менеджера Гленн Кэмпбелл и Скотт Моландер решили начать свой собственный бизнес, объединившись на фоне любви к бейсболу. Фирма, впервые появившаяся в 1995 году в Индианополисе (штат Индиана), отметила свой успех, продав 6000 кепок во время курортного сезона. Сейчас компания владеет более 1000 магазинов по всей стране, а  также в Канаде и Пуэрто-Рико. Здесь вы сможете заказать фанатскую атрибутику разных стилей и цветов.


 

В онлайн-магазине Lids.com вы найдете большой выбор головных уборов с символикой любимых команд: NFL, MLB, NBA, NHL, NCAA. Помимо кепок и шляп, вы сможете подобрать футболки, рюкзаки и кошельки, чехлы для iPhone и iPad, сумки для ноутбуков, браслеты, солнцезащитные очки и многое другое. 
 

В ассортименте магазина представлена также мужская, женская, детская одежда и аксессуары.Вы сможете выбрать цвет, размер, обозначить свой пол, отсортировать товары по цене и бренду, и даже отметить вашу любимую спортивную команду.
 

Многообразие брендов представлено в магазине Lids.com: Adidas, Brixton, Jordan, Kangol, Lids, New Era, Nike, Puma, Reebok, Under Armour и многие другие.
В магазине есть раздел клиранса ,в  котором вы сможете приобрести товары со скидками.

Доставка по США: да, бесплатная на заказы от $50.
Доставка в Россию: нет.

Приобрести товары в онлайн магазине Lids.com можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS!

Зайдите в онлайн-магазин Lids.com, и многие товары для спортивных фанатов станут вашими!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно