Evo.com - товары для активного и качественного отдыха.


Evo.com - товары для активного и качественного отдыха.

Поделиться

Опубликовано: 25 Августа 2016, 15:05
#1

https://www.evo.com/

 

Американский интернет-магазин Evo.com  - продает товары для экстремальных видов спорта: горные лыжи, сноуборд, скейтинг, вейкбординг, серфинг, велотуризм. Компания начала работу с 2001 года, и была удостоена несколькими наградами в своей сфере деятельности. В магазине Evo.com можно купить все для активного отдыха: снаряжение и экипировку для занятий горными лыжами, сноубордингом, вейкбордингом, занятий велоспортом, серфингом. Очень  интересный факт: у марки есть своя команда по фрирайду, в которую входят спортсмены и они тестируют все новинки, представленные в магазине, так что за качество товара можно не переживать.

Ассортимент онлайн магазина достаточно велик:

- лыжи.

- сноуборды.

- вейкборды.

- велосипеды.

- скейты.

- все для серфинга.

- аксессуары.

- обувь.

- женский отдел.

- мужской отдел.

- детский отдел.

Онлайн магазин Evo.com делится на 2 магазина: первый - это магазин с полным ассортиментом продукции, а второй - это аутлет, в котором продаются товары со значительными скидками.

Все бренды, представленные в магазине вы сможете посмотреть в алфавитном порядке, их бесчисленное множество: Asics, Armada, Atlas, Bench, Burton, Converse, DC, Evo, Free People, Fox, G-Shock, Head, Helly Hansen, Levi's, Nike, North, Nordica, O'Neill, Roxy, Timberland, Vans и другие известные марки.

Как приобрести товары в магазине Evo.com.

Доставка по США: бесплатная на заказы от $50.

Доставка в Россию: нет.

Вы можете приобрести спортивные товары в данном магазине при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS. Приятных покупок!

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 24 Октября 2016, 14:54
#2

В онлайн-магазине товаров для экстремальных видов спорта Evo.com  началась ежегодная распродажа! Скидки достигают 60% по всему сайту магазина. Здесь вы сможете приобрести различные спортивные товары: лыжи, сноуборды, вейкборды, велосипеды, товары для серфинга, верхнюю одежду для женщин и мужчин, одежду, обувь, аксессуары и многое другое. Магазин дарит бесплатную доставку на заказы от $50.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно