Columbia - удобные и практичные вещи


Columbia - удобные и практичные вещи

Поделиться

Опубликовано: 14 Февраля 2013, 9:16
#1


http://www.columbia.com

Компания Columbia Sportswear была основана в 1938 году иммигрантами из Германии Полом и Мэри Лэмфром как небольшая фирма, торгующая шапками. В 1948 их дочь Гертруда вышла замуж за Нила Бойля, который стал участником семейного бизнеса и Президентом фирмы. После его неожиданной смерти в 1970 году Гертруда Бойль с помощью своего сына Тима, который в это время был студентом последнего курса Университета в Орегоне, спасли компанию от банкротства и вывели Columbia Sportswear на уровень мирового лидера на рынке одежды и обуви для активного отдыха и экстремальных видов спорта.
В 1982 году была представлена Interchange System 3-in-1 jacket design ("3 куртки в одной"), которая позволила Columbia Sportswear занять лидирующее место в индустрии верхней одежды. В 1994 году Columbia стала одним из спонсоров Олимпийских игр. Это обеспечило бренду всемирную славу.
Компания до сих пор остается семейным бизнесом под руководством Гертруды и Тима. Сейчас у нее более трех тысяч работников по всему миру, а ежегодный доход составляет миллиард долларов.

Огромную роль в успехе Columbia сыграли рекламные кампании. В 80-х годах продвижением занималось агентство Borders, Perrin & Norrander, которое придумывало для Columbia оригинальные ролики. Например, оно решило, что главными героями рекламы должны стать руководители компании – Гертруда Бойл и ее сын Тим. Гертруда появилась на рекламных плакатах в образе крутой мамаши с вытатуированной на бицепсе фразой «Рожденная ворчать». Затем была выпущена серия роликов, в которых Гертруда проверяет на сыне качество курток Columbia. В одном ролике она заходит в кабинет, в то время как Тим проводит совещание, и всаживает ему дротик со снотворным. В следующем кадре Тим просыпается на вершине горы в куртке Columbia и видит как мать улетает на вертолете. В другом ролике Тима, одетого в куртку Columbia, помещают в бетономешалку среди кактусов, мусора и даже дикобразов. Эти ролики так понравились публике, что благодаря им продажи выросли в несколько раз.
В интернет-магазине представлена мужская, женская, детская одежда и обувь для активного отдыха: куртки, костюмы, трикотаж, термобелье, кроссовки, сапоги и ботинки на мембране. Разнообразное туристическое снаряжение: палатки, спальные мешки, рюкзаки.

Так же есть одежда для самых маленьких: слитные комбинезоны, курточки. Очень советую, ваш малыш не замерзнет.

Вообще вся одежда данной фирмы практична, непревзойдённого качества и очень комфортна.
В распоряжении оказывается масса фильтров – по типам одежды, её размерам, цвету, ценовому диапазону, прочее.
ДОСТАВКА: Доставки в РФ нет. Доставка по США 6 $.
ОПЛАТА: российские карты НЕ принимаются, заказываем через полное сопровождение ExpressFromUS. 

Опубликовано: 27 Февраля 2013, 1:33
#2
Columbia готовит нас к весенним денькам! Теперь не страшны мартовские дождь и слякоть - в нарядных непродуваемых и непромокаемых куртках, в удобной качественной обуви, практичных брюках.


Опубликовано: 15 Февраля 2016, 10:29
#3


В компании отчитались о финансовых результатах за заключительный четвертый квартал предыдущего года. По сравнению с предыдущим годом чистый объем продаж за данный период вырос на 3% и в стоимостном  составил $699.4 млн. За год данный показатель вырос на 11%, а прибыль увеличилась на 26% и достигла рекордных результатов. В компании считают, что данный рост обусловлен в том числе и доверием потребителей к ее брендам. Успешные продажи Columbia, Sorel, prAna и Mountain Hardwear на североамериканском рынке позволили компенсировать потери, полученные от снижения покупательской способности и спроса за рубежом.  Возможно рост продаж в США объясняется еще и ценовой политикой, которая отличается от Европы и России. Пока в остальных регионах снижать цены не слишком торопятся, в Америке праздничные скидки и распродажи начались еще до нового года и действуют по сей день. Чтобы в этом убедится, нужно просто заглянуть на сайт Columbia

Опубликовано: 27 Октября 2016, 7:10
#4

Здравствуйте. 

Подскажите, что за размеры in sizes SM, MD, LG, LG Tall, 1X? 2X - смотрю на 6pm http://www.6pm.com/columbia-mighty-light-jacket-tall-woodland
http://www.6pm.com/columbia-mighty-light-jacket-extended-graphite Цена хорошая,а размер не совсем понятен. Спасибо.


Опубликовано: 27 Октября 2016, 7:37
#5

Zuly, Елена, здравствуйте. SM, MD, LG, LG - это обыкновенные S-ка, M-ка и L-ка. LG Tall - это L для великанов, т.е. на высоких людей. Что с 1X, 2X намудрили не в курсе. Счас гляну таблицу размерную.


Опубликовано: 27 Октября 2016, 8:13
#6

Zuly, все-таки ввела я вас в заблуждение. Оказывается  SM, MD, LG все-таки больше, чем обычные размеры. Смотрите по ссылке на размерной таблице, там  и по 1X, 2X есть информация: http://www.columbia.com/on/demandware.store/Sites-Columbia_US-Site/en_US/Link-Page?cid=SizeChart-Lan... . В списке выбирайте Mens Apparel.


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 27 Октября 2016, 15:52
#7

newsmaker, Спасибо большое, как всегда придете на помощь.


Сказали спасибо: newsmaker
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно