Tesla Gear - одежда, оригинальные аксессуары и дополнительные принадлежности для супер электрокара


Tesla Gear - одежда, оригинальные аксессуары и дополнительные принадлежности для супер электрокара

Поделиться

Опубликовано: 2 Февраля 2017, 14:04
#1


 

https://shop.tesla.com/


Друзья, хочу добавить на наш форум еще один интересный на мой взгляд магазин. Любой человек, интересующийся автомобильной тематикой знает об электрокарах Tesla, и о том, что данные автомобили выпускают в США. Покупка данного авто в настоящее время доступна немногим, но в ближайшем будущем появится "бюджетная версия", которая сделает Tesla более массовым автомобилем.


Магазин о котором пойдет речь предназначен не только для тех счастливчиков, которые стали обладателями супер электрокаров, но и для всех поклонников Tesla. На сайте кроме фирменных зарядок, чехлов, ковриков, тентов и других нужных тесловодам вещей, вы найдете одежду и аксессуары с фирменными логотипами производителя. Назвать дешевыми данные вещи не получится, но и семейный бюджет они не разорят.

Интерфейс сайта простой и интуитивно понятный. Среди разделов меню есть Home, Apparel, Design Collection, Model S, Model X, Roadster. Кликнув по одному из них вы попадете на страницу с соответствующими товарами, а дальше уже выбирайте исходя из своих предпочтений или необходимостей. Ассортимент сайта обрадует любого владельца или поклонника марки Tesla. В магазине продается только эксклюзив, который вы либо больше нигде не найдете, либо цена на товар будет завышена. 


Доставка: Стоимость доставки зависит от ее способа и начинается от $9. 

Оплата: Заказать товары можно при помощи полного сопровождения от ExpressFromUS. 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно