Godiva - марка шоколада с исключительным вкусом и роскошным оформлением


Godiva - марка шоколада с исключительным вкусом и роскошным оформлением

Поделиться

Опубликовано: 30 Октября 2016, 16:44
#1

http://www.godiva.com/

Godiva - марка шоколада с бельгийскими корнями, чей неповторимый вкус стал любимым для гурманов всего мира. Godiva сегодня представлена во многих странах, от Бельгии до Сингапура, от Денвера до Дубаи. Выпускаемая продукция высоко ценится по всему миру. В 1926 году в Брюсселе, Бельгия, мэтр-шоколатье (господин Дра) решил открыть свое собственное дело. Он открывает свою кондитерскую, торгующую шоколадом в подвале собственного дома.  Благодаря восхитительному вкусу, изысканности шоколад быстро завоевал популярность. К элегантности самого магазина нужно было добавить изысканное название. Вдохновленный красотой своей супруги, Жозеф решает дать имя "Godiva", в честь длинных золотых волос жены, благодаря которым ее прозвали "Леди Годива". Восхитительное название для магазина, который торгует шоколадом класса люкс!
Кондитерская Godiva впервые появилась в Северной Америке в 1966 году в одном из самых шикарных магазинов страны Wanamakers, в Филадельфии, штат Пенсильвания. В 1972 году первый магазин Godiva открылся в Северной Америке на престижной Пятой Авеню в Нью-Йорке. 
Ассортимент магазина Godiva впечатлит любого сладкоежку и не только. Здесь представлены всевозможные виды шоколада и изделия из него: молочный, белый, темный шоколад; ассорти шоколадных конфет; клубника в шоколаде, закуски в шоколаде; кофе и какао; булочки и печенье, трюфели.

В онлайн-магазине Godiva вы сможете выбрать шоколадные изделия для любого повода: день рождения, годовщины вашего события, поздравления с любым праздником, свадьба, комплимент, детские праздники, бизнес подарки, люксовые подарки, персонализированные подарки, праздничные подарочные наборы. Также сможете выбрать шоколадные подарки для Нее, Него и детей. 
В магазине представлены шоколадные конфеты по коллекциям марки. Также есть раздел, в котором вы сможете выбрать сладкий подарок в зависимости от заданного бюджета (до $25, от $25 до $50, от $50 до $100, свыше $100).

Доставка по США: да, бесплатная от $49.
Доставка в Россию: нет.       

Приобрести продукцию бренда Godiva можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS
Покупатели, выбравшие подарок в магазине Godiva - дарят не просто шоколад, а изысканное имя, исключительный вкус и роскошное оформление.

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 5 Декабря 2016, 13:48
#2

Онлайн-магазин бельгийского шоколадного бренда Godiva   дарит скидку 25% на покупки от $50 по коду FRIENDS. В магазине огромный выбор шоколадных конфет, праздничных наборов, сладостей, кофе и какао. Приятных праздничных покупок!  


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно