Cards Against Humanity - отличный подарок и забавная игра для целой компании


Cards Against Humanity - отличный подарок и забавная игра для целой компании

Поделиться

Опубликовано: 23 Июня 2016, 10:26
#1

https://store.cardsagainsthumanity.com

Друзья, хочу рассказать вам об одной забавной игре и, соответственно, магазине в котором она продается. Данная игра известна во всем мире, называется она Cards Against Humanity , а по-русски "Карты против человечества" и предназначена для взрослой компании. В стандартный комплект входит коробка с некоторым количеством черных карт и белых, которых должно быть гораздо больше. Правила игры весьма просты: один из участников достает черную карту и читает вопрос, ответ на который дают остальные, каждый с произвольной белой карты. Весь интерес заключается в том, что на вопрос может быть получен нестандартный и иногда даже шокирующий ответ. Естественно, игроки должны знать английский язык. 



Теперь что касается магазина по ссылке. Именно там продаются оригинальные комплекты Cards Against Humanity обладателями которых не прочь стать ценители и коллекционеры. Стандартный набор, состоящий из 90 черных и 460 белых карт на сайте стоит всего $25. Желающие могут его расширить дополнительными вопросами и ответами, которые продаются всего по $10. Кроме этого есть дополнительные тематические серии стоимостью в $5. 
Покупка такой игры станет оригинальным подарком для смелых циников и ценителей юмора с перчинкой.




Доставка: Бесплатная на заказы от $25.

Оплата: Полное сопровождение от ExpressFromUS. 


Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG, Svetlaya, Tatiana.D
Опубликовано: 24 Июня 2016, 13:12
#2

shopm@n , классные карты! Я видела такие в одной компании. Когда в них играли было очень интересно и весело. Правда немного подтормаживали те у кого с английским туговато. Но от этого остальным было еще веселее)))))))  


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 25 Июня 2016, 15:08
#3

Татьяна, мне тоже доводилось играть в такие. Очень интересно и компанию сближает. Эта игра как раз для того случая, когда разговор не клеится, и люди друг друга не очень хорошо знают. А если все свои, то будет еще веселееBomb


Сказали спасибо: HazelG
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно