UrbanOG - молодежная одежда, обувь и аксессуары


UrbanOG - молодежная одежда, обувь и аксессуары

Поделиться

Опубликовано: 7 Ноября 2016, 15:32
#1

http://www.urbanog.com/

UrbanOG - американский онлайн-магазин, который специализируется на продаже женской одежды, обуви и аксессуаров. Эта калифорнийская компания завоевала популярность среди девушек, благодаря низким ценам и яркой одежде. На сайте можно найти модную и элегантную одежду и обувь, и цены в магазине одни из самых низких в стране.

Стиль продукции от UrbanOG определяется как яркий, стильный и молодежный. Все товары разделены на определенные коллекции (military, oxford, floral, tribal и другие). Каждая девушка сможет подобрать себе тот вариант, который наилучшим образом подчеркнет ее индивидуальность. В магазине UrbanOG продаются платья, топы, юбки, сандалии, туфли, сапоги, кеды, сумки, различные аксессуары, купальники, нижнее белье и многое другое. В магазине также можно найти и косметические продукты. 
Продукция на сайте представлена популярными брендами такими, как Liliana, Miss Me, Dollhouse, Promise, Wild Diva и другими.

Товары удобно разделены на группы в зависимости от стиля, разновидности и бренда:
- Обувь. Здесь вы сможете приобрести различную обувь на любой случай: туфли на каблуке, на танкетке, нарядные туфли, балетки, оксфорды, сникерсы, сандалии, сапоги, ботинки и много других моделей обуви.

 

- Платья. В большом ассортименте представлены платья: на каждый день, длинные, вечерние, клубные, обтягивающего силуэта, мини, коктейльные варианты и другие.
 

- Одежда. Здесь вы сможете приобрести: топы, майки, блузы, лонгсливы, кардиганы, пончо, свитера, верхнюю одежду, брюки и джинсы, леггинсы, шорты, юбки различной длины, комбинезоны.

- Одежда в размере плюс. Представлены модели одежды для пышных девушек: топы, блузы, верхняя одежды, брюки, джинсы, юбки, различные модели платьев и многое другое.
- Обувь для детей.

- Аксессуары. Здесь вы сможете приобрести: косметическую продукцию для красоты, сумки, шапки, бижутерию, часы, очки, носки.
 

- Купальники. Представлены различные модели купальников: совместные, раздельные, танкини, бикини, накидки для пляжа.
- Нижнее белье.

В магазине UrbanOG есть отдел распродажа (Sale), в котором можно приобрести товары со скидками.

Доставка по США: да, бесплатная на заказы от $50.
Доставка в Россию: нет.     

Приобрести продукции онлайн-магазина UrbanOG можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.

Для того, чтобы выглядеть великолепно, теперь не нужно переплачивать огромные суммы - достаточно заглянуть на сайт онлайн-магазина UrbanOG.com.

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 4 Января 2017, 20:12
#2

В UrbanOG действует 30% скидка по всему сайту по коду 1317 


 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно