Угадаешь? Это Guess.­com


Угадаешь? Это Guess.­com

Поделиться

Опубликовано: 31 Января 2013, 12:14
#1



http://shop.guess.com/en

Заходите в магазин через анонимайзер.

Основанный четырьмя братьями, Guess всегда легко сочетал разнообразные орнаменты и расцветки, никогда не переходя грани, оставаясь на пике моды. Любые хищные принты и контрастные сочетания, блеск металла и стразов - и никакого безвкусия. Только обворожительная сексуальность и обещание, словно произнесенное полушепотом.


Необыкновенная, легкая, яркая молодежная марка guess.­com предлагает одежду и аксессуары юным и динамичным. Платья изумительно подчеркивают округлости фигуры, рубашки актуальны и свежи, а туфли - это мечта любой модницы. Несмотря на явный акцент на эротичности, эта одежда подходит и тем, кто не готов так открыто демонстрировать свои желания. У марки представлена и линия детской одежды, и классические наряды, и раздел сейла с хорошими скидками. Когда-то мы были вынуждены разыскивать эти вещи, либо выжидать редких у нас распродаж - почему то в России цены на этот бренд очень высоки. Но благодаря ExpressFromUS у нас появилась возможность приобретать новую коллекцию по весьма доступной цене, а на распродаже и вовсе можно разгуляться.

Особенно рекомендую: Нежнейшие коралловые платья, сумки в горошек и мужские куртки вкусных цветов.

Оплата российскими картами: Нет.
Оплата через PayPal: Нет.
Доставка в Россию: Нет. Но возможно полное сопровождение через http://www.ExpressFromUS.com .
Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка от 125$.
Скидки, коды: регулярно проводятся акции и печатаются купоны на скидку.

Комиссия за выкуп 10%, минимум $10. 

 


Опубликовано: 28 Марта 2013, 11:26
#2
Если вы слабо представляете, что следует и как носить в будущем сезоне - загляните на GUESS  - тут все покажут и расскажут. Изящные украшения, модные силуэты и очень красивые цвета - все это в тренде!


Опубликовано: 28 Марта 2013, 11:42
#3
Отдельно порекомендую присмотреться к разделу обуви на GUESS . Кстати, без скрытия ip-адреса на этом сайте выбрать покупки не получится, поэтому советую воспользоваться анонимайзерами. Ассортимент обуви марки отличный, очень хорошее качество и привлекательный дизайн. В России обычно бренд представлен очень скудно, особенно это касается обуви. А уж цены отличаются в несколько раз. Зато на официальном сайте регулярно случаются скидки и распродажи, а от выбора разбегаются глаза. В разделе обуви можно найти и лаконичные балетки, и кеды в цветочек, и удобные и красивые босоножки на танкетке и очень актуальные сникерсы.




Опубликовано: 20 Сентября 2015, 21:22
#4
Второй аксессуар со скидкой 50% предлагает GUESS


Опубликовано: 28 Января 2016, 7:32
#5
Идеально сидящими джинсами, которые визуально удлинят ваши ноги, придадут ягодицам подтянутый и аппетитный вид сегодня никого не удивишь - такие выпускают многие бренды и главное здесь - найти идеальную для вас модель. Guess же, будучи признанным экспертов в области денима и новаторского подхода к моде, вновь удивляет девушек, предлагая новую линию одежды GUESS Jeancare collection, в которой вы будете не только выглядеть привлекательно, но и чувствовать себя исключительно комфортно, а ваша кожа ... Ох, кожа ваша скажет вам огромное спасибо за такой выбор! Ну давайте обо всем по порядку))




Инновационная линия джинсовой одежды GUESS Jeancare collection - это не только стильные и комфортные предметы женского гардероба, но и уход за кожей вашего тела! А секрет в специальной ткани и технологии Slimtex, благодаря которой ткань обогащена питательными и увлажняющими компонентами, такими как кингко билоба и витамин Е, которые ухаживают за кожей, делая её мягкой и гладкой. А еще эта ткань, по заверению компании, пахнет лавандой, аромат которой вы будете чувствовать каждый раз, надевая одежду линии GUESS Jeancare. Новая линия одежды пока что не отличается разнообразием цветовой гаммы, вещи представлены в светло-голубом и белом цветах и уже доступны в американском официальном онлайн-магазине http://shop.guess.com/en/Catalog/Search/?criteria=jeancare. 


А вы хотите побаловать свою кожу и проверить на себе эффективность одежды с увлажняющим кожу эффектом?

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, tata850
Опубликовано: 1 Марта 2016, 1:37
#6
Guess представляет новинку - линию Guess Originals, которая будет создаваться с участием ведущих культурных икон в мире моды, искусства,  развлечений, дизайна. Первая коллекция Guess Originals была создана совместно с музыкальным продюсером A$AP Rocky, но под чутким руководством Пола Марчиано. 



За основу коллекции был взят хип-хоп стиль минувших 1990-х, которым пропитана каждая представленная вещь. Здесь солируют характерные для того времени ткани, фасоны, расцветки: плотный деним, кислотные оттенки, полоски и сочетание объемных и укороченных фасонов. В мужскую часть коллекции вошли джинсовые пиджаки оверсайз, пуловеры, футболки, комбинезон для мужчин, а девушкам предлагаются джинсовые шорты с высокой талией, винтажные скинни-джинсы, джинсовый комбинезон и купальник джинсовой расцветки.

  

"Мы с Рокки с самого начала были на одной волне, а это для меня имеет решающее значение при привлечении нового человека в семью. У него было чёткое представление о том, какой конечный результат он хочет получить, а главное, Рокки мог объяснить, что Guess значит именно для него и что значил бренд для хип-хоп сообщества раньше. Он хотел оживить это чувство из 1990-х и курировать специальную коллекцию, вдохновленную классическими деталями Guess того времени", - рассказывает Марчиано о сотрудничестве с A$AP Rocky.

  

Кстати, специально для этой коллаборации в логотипе Guess букву S заменили на $ и в результате получился GUE$$. Если и вам близок дерзкий и раскованный стиль и дух 90-х и вы готовы попробовать что-то новое, добро пожаловать в http://shop.guess.com/en/ за покупками. Напоминаю, что вход в американский магазин возможен только с помощью анонимайзера.


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 2 Июня 2016, 8:14
#7

Тема экологии близка многим производителям и брендам, выпускающим одежду и акссессуары. В GUESS также решили не оставаться в стороне от нее и выпустили свою первую капсульную коллекцию основным слоганом которой стал призыв "Начни с чего-то". При создании моделей линейки Eco производственный процесс максимально оптимизировали в сторону экологичности. В результате удалось добиться сокращения потребления электроэнергии и количества химикатов, что привело к экономии водных ресурсов и снижению выброса в атмосферу углекислого газа. Материалы подкладки во многих изделиях и вовсе выполнены из переработанных пластиковых бутылок. 

Несмотря на страшилки типа одежды из пластиковых бутылок, коллекция представляет собой все тот-же любимый многими GUESS, стильный и сексуальный. В линейке представлены джинсы, рубашки, комбинезоны и куртки. Каждая из вещей отмечена специальным вышитым лейблом, который подтверждает эколочичность.

В компании заявляют, что останавливаться на достигнутом не собираются, а будут и дальше продвигать идеи сохранения окружающей среды и внедрять экологичные технологии. Так-что продолжение следует...


Сказали спасибо: nik, Zuly
Опубликовано: 2 Марта 2017, 6:38
#8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скидка на Guess автоматически срабатывает в корзине или надо вводить промо-код, и распространяется ли она на товары с красным ценником.

Опубликовано: 2 Марта 2017, 7:03
#9

nutochka, здравствуйте. Скидка я так понимаю действует только на товары из отделов, которые под ней заявлены. Кода нет, а вот ее подробности: 

FRIENDS & FAMILY: For a limited time only. Discounts will be reflected on the Payment page. Offer valid online at GUESS.com, and in participating GUESS stores from March 1, 2017 at 5:00 a.m. PT through March 13, 2017 at 11:59 p.m. PT. To receive discounts, the total value of your transaction must meet or exceed the minimum purchase requirements, before taxes and shipping, if applicable. Free Shipping offer applies to standard ground shipping within the contiguous United States only (excludes Hawaii, Alaska and U.S. territories). Prices online and in-store may vary. Certain restrictions apply. Void where prohibited. Excludes GC Timepieces, Guess Connect, sale items, Guess Originals and other select styles. Offer not valid on previously purchased merchandise or purchase of gift cards. Other exclusions may apply. Offer not valid at Marciano, GUESS Factory, GUESS Factory Accessories, G BY GUESS, or their affiliated websites, including GUESSkids.com. GUESS?, Inc. reserves the right to extend, modify or discontinue this offer at any time without notice. Offer not valid for employees of GUESS?, Inc.


Сказали спасибо: nutochka
Опубликовано: 20 Сентября 2017, 7:50
#10

Guess… Такой родной и знакомый многим. Любимый бренд миллионов людей в Америке и за ее пределами.

Вы когда-нибудь задумывались, как переводится слово Guess? Признаюсь, и я нет). На самом деле это — догадка, загадка, предположение. А и правда! Каждая коллекция всегда подчеркивает твою загадочность. Следуя характеру четырех братьев, одежда этой марки неожиданна, оригинальна, удобна и практична. Самое главное это — совсем невысокие цены. Братья основатели прекрасно понимали что нужно женщине). При всей практичности в образах всегда присутствует привкус французского шика. Аксессуар, лаконичная надпись или легкий градиент в тканях напоминает нам французское происхождение компании.

К отрытию осеннего сезона официальный магазин решил порадовать нас капсульной коллекцией GUESS ORIGINALS под девизом «The icons are back».

 

Красный цвет, варёнки, джинсы бананы, большие надписи, всё свидетельствует о постепенном возвращении моды девяностых. Приглушенный серый цвет с всполохами белого. Чисто голубой в джинсовках для мужчин и буквы. Большие буквы. Эти годы можно любить или не любить. Но равнодушным остаться невозможно. Так и новая лимитированная коллекция не оставит равнодушными ни обладательницу, ни прохожих. Для истинных поклонников Guess.

Если вы предпочитаете быть в тренде, но покупать только необходимое, то обратите внимания на BEST SELLERS.

Удобные джинсы скинни, серо - голубой топ для романтичной леди, кофейная сумка, красивый жакет с шикарным воротником. Выбор огромен. И на самый взыскательный вкус найдется масса одежды. Красивой одежды. Вещи которые идеально сидят на любой фигуре и чудесным образом умеют подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Не пропустите отдел обуви. Со всей ответственностью могу сказать, что удобнее колодку для женских ножек тяжело найти. Любительницы каблучков думаю меня поймут. Очень часто мы попадаем в ситуации, когда внешне потрясающие туфельки по цене крыла от боинга, оказываются жутко неудобными и пригодными только «для постоять или полежать». А нам же надо порхать! GUESS же сочетает в себе демократичную стоимость и комфорт в использовании.

Красивой и легкой походки вам! Ярких акцентов и успешности!Balloon

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 29 Июня 2020, 9:09
#11

Друзья, узнали? Точно, это же попа за миллион долларов, только вид спереди. А если отбросить шутки, то на фото певица, актриса, творческая личность и успешная бизнес леди Дженнифер Лопес. Имеенно она снялась в рекламе летней коллекции GUESS. Девушка разменяла уже шестой десяток, а выглядит так, что не всякий хейтер позволит себе критику в ее адрес. И дело здесь не в фотошопе, а всему виной спортзал и правильное питание, что неоднократно подтверждали снимки папарации. 

На рекламном фото Дженнифер позирует в слитном белом купальнике с классическим логотипом GUESS на груди в виде треугольника . Лук дополняет аккуратный маникюр с белым лаком и бесконечно красивое синее море, а может даже и океан. Глядя на всю эту красоту, обязательно хочется прикупить себе такой же пляжный наряд  и махнуть на отдых или хотя бы посмотреть пару серий сериала "Спасатели Малибу". С сериалом нет никаких проблем поскольку в сети есть много доступных вариантов в приличном качестве, да и купальник пока есть в наличии на официальном сайте. Поклонницы "спасателей" могут выбрать вариант в красном цвете, а девушкам, желающим подчеркнуть свои стройные формы подойдет вариант в черном цвете.

    

Ловите ссылку https://www.guess.com/en/catalog/view/women/swimwear/view-all/one-piece-logo-swimsuit/e82j00lop03 . Не забываем, что попасть на сайт американского магазина GUESS можно только через анонимайзер.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно