Emilio Pucci - все дело в цвете


Emilio Pucci - все дело в цвете

Поделиться

Опубликовано: 4 Февраля 2013, 13:28
#1


Красочные принты и итальянская элегантность

http://www.emiliopucci.com/us

Традиционная броскость коллекций Emilio Pucci давно известна. Красочные рисунки всегда были визитной карточкой бренда, говорят что появлению этих пятен в мире моды мы обязаны виду моря и островов с высоты птичьего полета - ведь в годы войны дизайнер был военным летчиком.
Эмилио Пуччи начинал с разработки дизайна ярких горнолыжных костюмов, собственно говоря, и славу ему принесла публикация одной из коллекций в Harper’s Bazaar. Занимался этим основатель марки чисто ради развлечения. Ведь красавец и аристократ Эмилио Пуччи ди Барсенто - итальянский маркиз, его предки правили Флоренцией на протяжении многих веков, да и родился он в семейном дворце XV столетия. Впрочем все это не помешало дизайнеру упорно трудится над новыми коллекциями, придумывать оригинальные модели и применять первому современные материалы. Именно Emilio Pucci мы обязаны появлением брюк капри и «палаццо», легких трикотажных платьев и введением в моду материала стретч. Яркие цветные пятна, напоминающие флорентийские узоры, быстро вошли в моду и нашли множество поклонниц. Кроме одежды дизайнер создавал красивейшую обувь, сумки, платки и аксессуары. Он даже придумывал одежду для астронавтов, впервые высадившихся на Луне! Эмилио Пуччи рисовал иллюстрации для журналов, придумывал дизайн интерьеров и логотипы, создавал рисунки для фарфоровых ваз и постельного белья и даже спроектировал по заказу одной авиакомпании униформу стюардесс. Сейчас бренд снова создает горнолыжные костюмы, выпускает линию красочных кроссовок с Adidas и по-прежнему восхищает и удивляет.


Весь роскошный ассортимент Emilio Pucci вы сможете найти на сайте . Модели сочетают в себе элегантность, современный дизайн и броскую яркость. Они очень легко комбинируются с другими нарядами, сексуальны и отлично подчеркивают фигуру. Удивительная женственность платьев подчеркивается идеальным кроем и жизнерадостными принтами. Много белого, удивительно логично вписывающегося в цветное, ткани легки и полупрозрачны, сумки роскошны.


Особенно рекомендую: яркое и стильное розовое бикини, которое непременно стоит дополнить очками из весенней коллекции бренда.
Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только оформив "Полное сопровождение" из-за жесткой политики компании, защищающей продукцию бренда от перепродаж.


Опубликовано: 28 Марта 2013, 12:02
#2

Вещи нового сезона на по-настоящему декадансные. Налет сексуальности, в сочетании с изысканными тонами и вышивками, эстетичные платья, даже в коллекции купальников любители драматизма найдут себе подходящие вещи. Но это не значит, что коллекция получилось мрачной - совсем напротив, много летящих тканей, светлых и жизнерадостных цветов. Каждому свое, как известно.



Опубликовано: 18 Октября 2017, 11:23
#3

Пятнистая изысканность

 

Зачастую бренды неотличимы друг от друга. Если нет изюминки, то распознать их можно исключительно по фирменному ярлычку. Но это точно не о торговой марке Emilio Pucci. Происхождение основателя отразилось раз и навсегда в моделях одежды. Элегантность, аристократизм, итальянская небрежность, французским шарм, американская амбициозность и то чуть-чуть, что выделяет среди всех. Яркие претензионные расцветки и принты — визитная карточка знаменитого Эмилио.

Порой здесь рождаются модные тенденции. Одежда для ценителей прекрасного. Каждая вещь уникальна. Объемными рисунками уже никого не удивить, но только здесь они так органично и реалистично «приютились» на облегающих ежедневных платьях.

 

Зимняя коллекция потрясает воображение и заставляет сердце биться чаще. Зеленое, черное, бежевое, все сплетено в один узор. Это не вульгарно или броско, это нежно и привлекательно. Летящее платье с асимметричной зебровой полоской, облегающие брюки с кокетливой длинной бахромой, футболки с фирменным логотипом, летящие юбки благородного синего тона, всё это можно приобрести в фирменном онлайн — бутике Emilio Pucci .

 

Кто-то может возмутиться стоимостью, но цены абсолютно оправданы, если взглянуть на состав. Вискоза, шёлк, ангора с добавлением полиамида, шерсть, кашемир, представлены исключительно натуральные ткани. А как известно такие вещи носятся годами и не теряют внешний лоск долгое время. Конечно, при надлежащем уходе.

 

А лыжные костюмы и разноцветные бикини уже давно приобрели мировую славу. Представленные модели эксклюзив, а это значит, что шансы встретить девушку в похожем купальнике равны нулю.

Удачных покупок и изысканного вкуса!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно