Элегантный шик от Karen Millen


Элегантный шик от Karen Millen

Поделиться

Опубликовано: 2 Февраля 2013, 10:40
#1

Изысканное решение на любой случай!

http://www.karenmillen.com/us/

Элегантная английская марка одежды, предпочитаемая многими голливудскими звездами, иконами стиля и просто модными девушками по всему миру. Бренд этот был основан всего тридцать лет назад Карен Миллен, молодой выпускницей колледжа искусств и ее будущим мужем. Дуэт получился очень удачным - начав с шитья белых хлопковых рубашек на дому для своих друзей, уже через два года владельцы открыли первый магазин. Именно в те годы была заложена основная традиция бренда - высочайшее качество шитья и особо тщательный выбор тканей и фактур. Конек бренда - платья, отличающиеся часто очень сложным кроем - пошив одного из них занимает около 48 часов и может включать до 7000 деталей. Отделка таких нарядов производится вручную и занимает целые сутки, существует порядка 25 разработанных вариантов украшений платья. Идеальный крой платьев-футляров подчеркивает достоинства фигуры и создает прелестный женственный образ.
Всего на данный момент в мире открыто более 300 магазинов Karen Millen, но есть и другой способ приобрести эти замечательные наряды. ExpressFromUS предлагает вам заказывать новейшие коллекции дизайнера с американского сайта марки. Тут представлены все новинки бренда, легко сделать выбор по своему вкусу - от моделей спортивного стиля до ультра-женственности. А замечательные сумки и туфли помогут дополнить образ правильными акцентами.
Karen Millen прославилась классическими вечерними платьями, изящными деловыми костюмами, замечательной обувью, элегантно дополняющей любой наряд. Не менее хороша и повседневная одежда, отличающаяся все тем же безупречным вкусом и следованием модным тенденциям. Открытые цвета, стразы и вышивка, великолепная отделка и множество аксессуаров понравятся женщинам и произведут неизгладимое впечатление на мужчин. Есть отличный выбор сумок, ремней и украшений.


Особенно рекомендую: кошелек из кожи страуса лимонного цвета за $70.
Для покупки надо воспользоваться услугой полное сопровождение от ExpressFromUS.
Стоимость доставки по США: Стандартная доставка обойдется в 10$.
Скидки, коды: бывают регулярно, скидки по коду достигают 50%, есть различные спецпредложения и распродажи.
 


Опубликовано: 15 Октября 2017, 14:37
#2

Сложная модная любовь

Ежегодно, миллионы талантливых предпринимателей создают что-то новое, интересное. К ним приходит слава… и уходит. Чтобы продержаться на олимпе моды необходимо постоянно совершествоваться и только тогда, твой труд оценят миллионы женских сердец.

Одна из успешных леди, создательница собственного бренда KAREN MILLEN. В любой толпе, на мероприятии, в огромном торговом комплексе эта одежда выделяется среди остальных. Сложный крой, техничность, разные материалы в одной вещи, элегантность и красота.

Пожалуй похожих моделей не найти ни в одной коллекции. Самое интересное, что платья не вычурные, а сдержанные. Даже вечерний наряд выглядит очень и очень достойно. Не стыдно появиться в таком даже на самом элитном приёме.

 

Американское отделение магазина отличается от других по ряду признаков. Первые коллекции - здесь, самые лучшие и большие скидки - здесь, интересные акции и распродажи тоже - здесь. Пододрать лук к значимому событию или для ежедневного похода в офис, не составит проблем.

 

Верхняя одежда, сумки, аксессуары, брюки, блузы, костюмы, все есть на витринах сайта . Погуляв по разделам возникает желание, одним махом заменить весь свой гардероб.

 

Сегодняшнее посещение очень выгодно. В магазине распродажа летней одежды со скидками до 50%.

Доставка по Америке бесплатная на покупки от 300$.

Элегантного шоппинга вам!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно