Джинсы NYDJ - сногсшибательный силуэт


Джинсы NYDJ - сногсшибательный силуэт

Поделиться

Опубликовано: 28 Июня 2013, 2:44
#1

Одежда NYDJ создана для каждой женщины, которая хоть раз в жизни жертвовала комфортом ради стиля или стилем ради комфорта. Для каждой женщины, которая глядя в зеркало в примерочной хотела большего. И для каждой, что примеряла по пять разных нарядов перед выходом из дома...

- моложе, стройнее, соблазнительнее!

http://www.nydj.com/

Джинсы NYDJ помогут Вам выглядеть стройнее и чувствовать себя в великолепной форме! В изготовлении джинсов NYDJ используется только высококачественная джинса, котора я не теряет форму и сидит превосходно даже после многочисленных стирок. Особая технология пошива Lift Tuck Technology® позволяет джинсам сидеть идеально спереди и комфортно подтягивать сзади. И уже идеально сидящим джинсам NYDJ добавляет главный ингредиент - стиль! Вы найдете здесь все цвета и фасоны, а также самые последние модные тренды, особенно популярна линия look-one-size-smaller fit - джинсы этой серии позволяют Вам выглядеть на размер меньше.

Не нужно верить на слово, просто купите одни джинсы от NYDJ и Вы поймете, почему женщины выбирающие NYDJ не просто любят, а обожают свои джинсы!

ВАЖНО! Выбирайте на 1 размер меньше Вашего!

"NYDJ" расшифровывается как бы Вы думали?... Нет там нет слова New York... :-D :-D :-D
Это - "Not Your Daughter's Jeans", что означает, что в этих джинсах вы сможете выглядеть так же стройно, как ваша дочка, ведь эти джинсы созданы для Вас.


Большая часть одежды NYDJ производится в США, некоторые, в основном экзотические цвета производятся за пределами США.


ОПЛАТА: На сайте нет информации о иностранных покупателях, заказываем по полному сопровождению.
ДОСТАВКА: Бесплатна по США.
СКИДКИ: Распродажи, акции, купоны.


Опубликовано: 11 Сентября 2013, 3:39
#2

Осенняя коллекция самых комфортных и подтягивающих джинс уже в продаже! 



Опубликовано: 17 Октября 2017, 15:45
#3

Джинсовые слезы.

 

Ах, как часто можно услышать жалобы девушек о плохо сидящих джинсах. И как часто можно оглядеться вокруг и увидеть женщин в плохо подобранных брюках. Если вы являетесь обладательницей нестандартной фигуры, то покупка джинсов превращается в пытку. Вы растрепанная, вспотевшая, перемеряете 120- тую пару, игнорируя взгляды недовольных продавцов и никак не можете найти.

Всего этого можно избежать, если совершать покупку исключительно в магазине NYDJ. Это торговая марка специализирующаяся только на джинсовой одежде и сопутствующих товарах. А если вы еще и девушка с аппетитными формами, то на сайте NYDJ абсолютно точно подберете то, что будет радовать вас ежедневно и вызывать зависть подруг. Стойнось, элегантность и притягательность - вот отличительные черты этого бренда.

 

Сортировка товара в NYDJ очень интересная. Моделям присвоены имена. Каждое имя означает определенный крой. Совершенно не нужно запоминать много буквенную аббревиатуру, что согласитесь всегда раздражает. Здесь достаточно запомнить название и вы всегда будете знать, что только эта модель сидит идеально.

Второй фильтр — материал. Стрейч, премиум деним, чуть похуже премиум и.т.д

Третий фильтр — рост. Высокая, небольшая или очень высокая.

И четвертый — стиль. Цветные, классические, модные, блестящие. Все сделано для того, чтобы помочь найти исключительно ваш крой и стилистику.

 

На сайте всегда есть раздел SALE. И там всегда очень приятные скидки и цены.

 

Помимо джинсов вы можете подобрать топы различных расцветок, блузы и рубашки.

 

Размерная сетка чуть не совпадает с нашей и чтобы не разочароваться, выбирайте одежду на размер меньше.

 

Джинсового счастья вам!Flower


Сказали спасибо: MilkChocolate, GalinaK
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно