Dkny - роскошь и комфорт!


Dkny - роскошь и комфорт!

Поделиться

Опубликовано: 4 Февраля 2013, 4:28
#1

https://www.dkny.com/us

История американского бренда DKNY - это рассказ о жизни и карьере создательницы этой марки одежды, Донны Каран.
Начало пути талантливого модельера из Нью-Йорка было положено в 1968 году, когда Каран становится помощницей, а затем партнером Анны Кляйн. В 1974 году, после смерти Анны, Каран возглавила студию-ателье Anna Klein.
Попытка найти идеальные джинсы и решения гардероба для дочки Габби привели в 1989 году к созданию линии DKNY. Урбанистический дизайн DKNY, настроенный на ритм и жизнь мегаполиса, Донна охарактеризовала как «пиццу haute couture». Линия настолько быстро стала популярной, что вскоре разрослась до подразделений DKNY Jeans, Pure DKNY. Как у полноценной коллекции, у DKNY тоже есть линии аксессуаров, обуви и всего того, из чего складывается неповторимый стиль динамичного Нью-Йорка.
Каран всегда понимала, что множество мужчин, с которыми ей приходится работать, тоже нуждается в удобной и стильной одежде. К тому же, учитывая то, что отец Донны был портным, создание мужской линии было просто неизбежным. Так в 1992 году была создана DKNY Men. И с тех пор многие мужчины просто не мыслят гардероб без ее кашемировых костюмов и удобной одежды в стиле casual.
Решив затронуть все чувства, в 1992 году Каран ворвалась в мир красоты с оригинальными парфюмами и их дополнительными линиями, дизайн упаковки которых создал ее муж Стивен Вайсс. С тех пор парфюмерная линия Donna Karan может похвастаться бестселлерами Cashmere Mist и Black Cashmere, а DKNY – ароматами DKNY, Be Delicious, Red Delicious, Delicious Night и Be Delicious Fresh Blossom.
И, конечно же, часы DKNY. Фирменный стиль DKNY - это простота, удобство и яркая энергия многонационального мегаполиса. В классических моделях очень популярен чёрный цвет, а в более авангардистских - некоторые мотивы, характерные для бижутерии. Часы DKNY выпускаются концерном Fossil, находящемся в Техасе. Fossil выпускает и другие часы с мировыми именами, широко известные как в Америке, так и в Европе и Российской Федерации.
Все эти линии и представлены в интернет-магазине .

ДОСТАВКА: Доставки в РФ нет. Доставка по США бесплатна!
ОПЛАТА: российские карты НЕ принимаются, заказываем через полное сопровождение ExpressFromUS.

 


Опубликовано: 18 Октября 2017, 13:21
#2

Четыре буквы делового стиля.

 

На протяжении многих лет DKNY прочно удерживает позиции среди лидеров офисной и деловой одежды.

 

Ставка Донны, основательницы бренда, была именно на женскую часть «жителей» многочисленных американских офисов и она не прогадала. Такая, теперь знакомая деталь гардероба, как боди произвела настоящий бум. Достоинство оценила каждая женщина. Больше не нужно было заправлять блузку в трусики или колготы, чтобы она постоянно не вылезала. Существует легенда, что Карен придумала формулу из семи элементов и ее придерживалась при моделировании коллекций. Как бы там не было, но фирменный стиль, оригинальные и практичные часы, визитная карточка торговой компании.

Осенняя коллекция представленная на сайте DKNY , как и обычно на основе чистого черного цвета, разбавленного стальными молниями, стильными штрихами и капелькой сексуальности. Лишь чуть-чуть, тонкий намёк.

Сумки натуральных оттенков и практических четких линий. Беж, алый, стоун, иссиня белый, классический черный — то, что будет уместно и в офисе и на деловой встрече. Стальные часы — элегантные в своей простоте. Нет вычурных страз и гламурного шика, только достоинство и успешность.

 

Раздел SALE радует скидками до 50%. Большой выбор и прекрасные цены. В магазине бесплатная доставка по Америке, что вдвойне приятно. Не упустите возможность обновить гардероб.

Будь стильной, покупай в DKNY!

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно