& Other Stories - модные истории из Швеции


& Other Stories - модные истории из Швеции

Поделиться

Опубликовано: 12 Сентября 2016, 3:46
#1

http://www.stories.com/us


Сегодня каждая модница знает о, так называемых, фаст-фэшн брендах. Самые известные из них Zara, Mango и, конечно же, шведский H&M. Эти компании предлагают коллекции одежды и аксессуаров, соответствующие самым последним модным трендам, но по доступным ценам. Все бы ничего, но если вы цените не только модные силуэты и цвета, а еще и качество материалов и хороший крой, то вряд ли продукция перечисленных выше компаний удовлетворит ваши требования. Именно желание угодить взыскательным покупательницам сподвигло руководство шведского концерна Hennes & Mauritz, которому и принадлежит знаменитый и любимый многими H&M, к созданию еще одной новой марки для женщин. Так в 2013 году на свет появился бренд & Other Stories .



Не смотря на то, что & Other Stories входит в состав огромного концерна, марка может похвастаться независимостью. Над созданием одежды, обуви и аксессуаров под брендом & Other Stories в офисах, расположенных в Париже и Стокгольме, трудится отдельная команда дизайнеров, разрабатывая абсолютно все, что касается компании: от продукции до элементов декора для магазинов. Каждая новая коллекция & Other Stories - это отдельная история, целое законченное произведение, полное интересных деталей. Тут абсолютно все и со всем сочетается, ведь так и было задумано, чтобы покупательницы могли создать законченный образ в рамках одной коллекции, выбрав в одном стиле и гармоничной цветовой гамме все от лака для ногтей до пальто и обуви. 

 

 

Одежда и аксессуары & Other Stories очень европейские по стилю. Здесь есть и вещи лаконичного кроя, с чистыми линиями, которые изысканно смотрятся за счет роскошных натуральных материалов - хлопка, шерсти, вискозы, шелка, из которых они изготовлены, а есть и подчеркнуто женственные вещи, которые выделяются за счет интересных деталей.  Одежда & Other Stories легко впишется в ваш гардероб и будет гармонично сочетаться и с вещами других брендов, создавая все новые и новые модные истории с вами в главной роли - настолько она универсальна. 

 

 

 


Цены в & Other Stories , конечно, подороже, чем в H&M, но и качество у этих брендов заметно отличается. И тем не менее, & Other Stories не относится к люксу, это хороший и качественный масс-маркет для тех, кто не тратит деньги на моду, а вкладывает средства в себя и свой стиль. Бутики бренда разбросаны по всему миру, но нам с вами проще всего отправиться за покупками в онлайн магазин http://www.stories.com/us.

В онлайн-магазине http://www.stories.com/us  товары рассортированы по отделам, которых на сегодня всего семь:

Shoes - удивительно широкий ассортимент стильной обуви, выполненной преимущественно из натуральной кожи. 
Bags - сумочки на любой вкус: кроссбоди, клатчи, хобо, шопперы и другие.
Accessories - все, что дополнит и украсит ваш образ: шарфы, головные уборы, ремни, перчатки, очки.
Jewellery - серьги, браслеты, броши, подвески, заколки для волос. Бижутерия не сказать, что дешевая, но зато смотрится она очень стильно и эффектно.
Ready-to-wear - весь ассортимент женской одежды от купальников до пальто.
Lingerie - нижнее белье и чулочно-носочные изделия, как на каждый день, так и для особых случаев.
Beauty - товары для красоты, ухода за лицом и телом, декоративная косметика и ароматные свечи для дома.

В завершении каждого сезона магазин проводит большую сезонную распродажу, предлагая приобрести многие товары со значительными скидками. Конечно же, распродажа - самое выгодное время для покупок в & Other Stories.

Как можно приобрести одежду, обувь и аксессуары марки & Other Stories:
Доставка по США: бесплатная от $150 до $150- $6.
Доставка в Россию: нет.
Вы можете воспользоваться услугой  "Полное сопровождение" от ExpressFromUS. Приятных покупок в & Other Stories!   


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Beauty&Style, HazelG
Опубликовано: 4 Октября 2016, 12:41
#2

Неожиданное, но очень приятное предложение, ждало меня сегодня в рассылке от & Other Stories. В официальном онлайн - магазине началась сезонная распродажа! Ну а скидки, они же приятны в любое время! Большинство товаров из распродажи, а это как одежда, так и аксессуары (сумки, обувь, украшения), нам предлагают приобрести с дополнительной скидкой 50%, хотя некоторые товары цены снижены чуть больше, а на некоторые чуть меньше. Распродажа доступна по ссылке http://www.stories.com/us/sale?utm_campaign=2016_10_04_Sale._Online._Today._EU&utm_content=Conte... а я предлагаю вам взглянуть на несколько, на мой взгляд, достойных внимания предложений.

Легкие удобные и стильные кроссовки Nike Air Max Thea Joli стоят сейчас 60$ вместо 120$, правда остались только в р-ре 7.

 

Шелковая блуза - мастхэв женского гардероба. Classic Silk Shirt от &Other Stories - идеальный вариант, так как это классическая модель. Вообще блуза представлена в магазине в самых различных цветах, но вот в освежающем коралловом оттенке под названием Papaya приобрести её сейчас можно по приятной цене - всего 48$ вместо 95$.

Ботильоны Suede Pattern Leather Boots из натуральной кожи высокого качества без проблем впишутся в гардероб каждой девушки. Их можно носить и с платьями, и с брюками, да и с джинсами смотреться они будут отлично. Стоят ботильоны сейчас 45$ вместо 150$.

Роскошная вышивка пайетками украшает это простое, в первого взгляда, платье. Если и вы в душе немного хищница, то, возможно, вам понравится такая вещь. Платье Sequin Feline Dress сейчас можно купитьсо скидкой за 98$ вместо 195$.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, HazelG
Опубликовано: 12 Января 2017, 7:06
#3

Хоть нас еще и ждет впереди полтора зимних месяца и март, который в большей части России тоже можно смело считать зимним, долгожданное лето уже не за горами... Вот и любимые наши магазины, которые хоть и изобилуют сейчас распродажами , но на самом деле вовсю начали готовиться к лету. На днях стало известно о грядущей коллекции, которая будет выпущена шведским & Other Stories совместно с американским брендом Toms, известным не только своей обувью, но и благотворительной деятельностью - продавая пару обуви, компания жертвует вторую детям, проживающим в странах третьего мира. Обувь Toms - это удобные тапочки, кеды, эспадрильи, мокасины, которые отличаются необычайным комфортном и легкость, а смотрятся очень просто и стильно - не зря обуви этого бренда отдают предпочтение многие звезды. 

В результате коллаборации Toms и & Other Stories появится коллекция одежды и обуви, пропитанная духом простоты, комфорта и свободы. Помимо обуви в неё войдут и предметы одежды, например, платья. Одна из дизайнеров, принимающая участие в работе над коллекцией, по имени Georgine Le Toqueux рассказала, что коллекция будет отличаться чистыми цветами и красивыми принтами, а некоторые вещи будут украшены вышивкой. Лукбук коллекции пока держится в секрете, но в сети уже появилась пара фотографий со съемок.

Коллеккция будет состоять из 25 предметов, да и цены, надо сказать, будут адекватными: платья с вышивкой, например, будут стоит в районе 85$, а цены на обувь буду не будут превышать 100$. И, конечно, же часть доходов будет отдана на благотворительность. Toms как всегда пожертвует по паре обуви за каждую проданную вещь, а & Other Stories пожертвует средства в благотворительную организацию Magic Bus Women's Scholarship Fund.

Ну а мы с вами будем ждать весны и поступления коллекции в продажу. А пока что можно заглянуть на распродажу в & Other Stories  и порадовать себя обновками по приятным ценам!

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, tata850, HazelG
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно