Oakley - качественная оптика, одежда, обувь и аксессуары


Oakley - качественная оптика, одежда, обувь и аксессуары

Поделиться

Опубликовано: 30 Ноября 2016, 14:46
#1

http://www.oakley.com/en/


Идея основания бренда Oakley принадлежит известному спортсмену в мире мотокросса, американцу Джиму Джанарду. Сорок лет назад, в 1975 году, была основана его компания и первым товаром, который она выпустила, были рукоятки для руля кроссовых мотоциклов. Вскоре, Джим запустил производство специального шлема с цилиндрической линзой. Это было новаторством в мире мотокросса.
Однако, спустя годы, его компания стала одним из лидеров в производстве качественной оптики и на сегодняшний день, среди производителей солнцезащитных очков, пожалуй, не удастся найти лучших, чем очки марки Oakley. Причем, ассортимент выпускаемых очков очень широк за счет того, что компания выпускает не только солнцезащитные, но и очки для спорта и коррекции зрения.
Популярность бренда росла в геометрической прогрессии и вскоре компания начала производить одежду, обувь и аксессуары. На сегодняшний день, бренд Oakley известен в сотне стран по всему миру, обладает более, чем шестью сотнями патентов. При создании своих товаров, компания Oakley использует только новейшие и проверенные технологии, самые надежные материалы и оригинальные дизайнерские решения.
Особенно чтят бренд Oakley профессионалы экстремального спорта, ведь там от качества каждой детали экипировки зависит их жизнь. При этом для повседневной жизни выпускается не менее качественная и при этом с привлекательным дизайном одежда и аксессуары.
Навигация по сайту очень простая, каждый сможет выбрать понравившиеся заказы по отделам. Все товары представлены в женском и мужском отделах:
- Очки. Здесь вы найдете большой ассортимент очков в различных модификациях и для различных целей: очки с технологией Prizm, Polarized, также очки для спорта, активной и деловой жизни, молодежные модели, каркасные и много других. Также к очкам вы сможете выбрать аксессуары: чехлы для хранения очков, линзы.


- Одежда. В этом отделе вы найдете разнообразную одежду: рубашки, майки, свитера, верхнюю одежду, брюки, одежду для занятий спортом, товары для плавания.


- Аксессуары. Здесь можно приобрести: сумки, рюкзаки, головные уборы, рукавицы, носки, спортивную обувь.


- Защитные очки. Здесь вы найдете защитные очки с различными системами для занятий спорта в зимнее время, защитные шлемы.

Также в магазине Oakley есть отдел Sale (Распродажа), в котором вы найдете товары по скидочным предложениям.

Доставка по США: да, бесплатная на заказы от $50.
Доставка в Россию: нет.

Приобрести товары в онлайн-магазине Oakley можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.
Однажды купив товар в Oakley - вы навсегда станете его почитателем, ведь найти хоть какие-то аналоги будет практически невозможно. Приятного выбора!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно