Nine West - доступная мода!


Nine West - доступная мода!

Поделиться

Опубликовано: 12 Февраля 2013, 23:14
#1


http://www.ninewest.com/

Nine West - это известный бренд, который был создан в 1979 году. Он считается сейчас американским брендом номер один по соотношению «цена-качество». Марка была названа в честь улицы, на которой был открыт первый магазин. Свои изделия бренд Nine West делает из качественных и дорогих материалов, в дизайне она смешивает разные стили, направления и формы. В данный момент ее магазины есть почти в каждой стране мира. Ее изделия пользуются популярностью среди знаменитостей и простых потребителей.



Обувь Nine West отличает некоторая смелость и даже экстравагантность. Дизайнеры NineWest не боятся броских цветов и необычных материалов. Nine West делает обувные тренды доступными: по стилю и качеству Найн Вест соперничает с самыми именитыми марками, а по стоимости много у них выигрывает. Обувь Найн Вест представлена в магазинах в широчайшем ассортименте - от классики до модерна, среди обуви Найн Вест вы точно найдете то, что завершит ваш образ. Кроме обуви Nine West под маркой Найн Вест выпускается одежда, сумки и аксессуары. К обуви Nine West проявляют интерес даже голливудские знаменитости.


В предверии лета, очень рекомендую заглянуть в раздел новинок. Там такая красота! Легкие туфли и босоножки на платформе, удобные сандалии, модельные супермодные туфли - разнообразие моделей и цветовое решение впечатляет своим экстравагантным разнообразием.
Воспользуйтесь услугой ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ от ExpressFromUS, и Выбудете самыми стильными этим летом! ;)

 


Опубликовано: 22 Февраля 2013, 14:41
#2
Особой фишкой обуви от Nine West является ее высочайшее качество. Купив новые туфли или балетки по минимальной цене - вы их будете носить несколько сезонов, удивляясь прочности и отличному виду!
Кстати, в разделе сейла на сайте марки до сих пор полно туфель, сапог и ботильонов со скидками до 70%, а балетки из новой коллекции сейчас идут по скидке 20%.


Опубликовано: 18 Марта 2013, 17:10
#3
Многие модели из новой коллекции уже попали в раздел Sale! Пока есть размеры, советую поторопиться!


Опубликовано: 13 Апреля 2017, 8:57
#4

Подскажите, пожалуйста, размерная сетка женской обуви Nine West соответствует в реальности размерам ноги в см?


Опубликовано: 13 Апреля 2017, 10:00
#5

Анна, если на сайте таблица в том числе и в сантиметрах, то должна соответствовать)) Размерная сетка здесь: http://www.ninewest.com/on/demandware.store/Sites-ninewest-Site/default/Link-PageByDate?cid=SIZE_CHA... .


Сказали спасибо: nutochka
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно