Keds - стильные кеды на все случаи жизни


Keds - стильные кеды на все случаи жизни

Поделиться

Опубликовано: 12 Марта 2018, 4:53
#1

https://www.keds.com/

Давным давно, больше ста лет назад, когда нас с вами еще и в помине не было, в США появилась торговая марка Keds, которой мы обязаны появлением в русском языке слова "кеды". Дизайнеры и основатели бренда изначально планировали создавать спортивную обувь c матерчатым верхом и резиновой подошвой, которая бы подходила для активных тренировок, но никто и не предполагал, что кеды уйдут далеко за пределы спортивных залов и станут неотъемлемой частью гардеробов модниц и модников по всему миру!

Итак, Keds появилась на свет в 1916 году и очень быстро сникала популярность не только у спортсменов, но и у модников и модниц, которые быстро перенесли стильные и качественные модели на улицы Нью-Йорка и других американских мегаполисов. В 1936 году Keds выпускает коллекцию женской обуви с резиновой подошвой под названием Kedettes, которая принесла бренду еще большую популярность теперь уже у девушек. За годы существования компании обувь Keds носили такие известные личности, как Одри Хепберн, Гретта Габо, Мадонна, Снуп Догг, Шакира, Бритни Спирс, Тиффани Тиссен, Мэрилин Менсон и многие другие.

Что же происходит с Keds сегодня? Линия спортивной обуви для мужчин переросла в отдельный бренд Pro-Keds, а под торговой маркой Keds выпускается классная обувь, но теперь, преимущественно, женская. Помимо кед компания выпускает и другие модели обуви, например, сникерсы и слипоны, все их отличается удобство и стильный дизайн. Верх обуви Keds в наши дни выполняется уже не только из материи, но и из кожи, замши, фетра и даже кружева. Каждая девушка без труда сможет подобрать вариант в соответствии со своими ожиданиями и предпочтениями, начиная от однотонных сдержанных вариантов и заканчивая яркими, непредсказуемыми и своеобразными расцветками и их поистине экзотическими и неповторимыми сочетаниями. В ассортименте есть также модели обуви для юных модниц, можно даже подобрать кеды в одном стиле для мамы и дочки, что, согласитесь, очень мило.

Keds регулярно выпускает сезонные коллекции, а также участвует в коллаборациях. Из последних совместных коллекций мне особенно нравятся коллаборации Keds с Kate Spade. В рамках этого сотрудничества появилась даже коллекция кед для невест с изысканным декором.

В 2016 году компания отпраздновала свой сотый день рождения и пусть за это время поменялось многое, но неизменным осталось главное - отличное качество, демократичные цены, оригинальный и стильный дизайн обуви Keds, которую и сегодня любят и носят миллионы людей по всему миру!

Оплата российскими картами: не проходит.

Международная доставка: отсутствует.

Стоимость доставки по США: бесплатная для заказов от 15$.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно