Johnston & Murphy - отличная дизайнерская обувь для женщин и мужчин


Johnston & Murphy - отличная дизайнерская обувь для женщин и мужчин

Поделиться

Опубликовано: 10 Декабря 2016, 14:55
#1


http://www.johnstonmurphy.com/

История компании Johnston & Murphy началась в 1850 году, когда Вильям Джей Дадли (William J. Dudley), иммигрант из Англии, основал свою обувную фабрику в Ньюарке, штат Нью-Джерси. С 1880 года в команде с Джеймсом Джонстоном (James Johnston) предприятие продолжило производить обувь высокого качества. Когда в 1882 году Дадли умер, Вильям Мерфи (William H. Murphy) стал новым партнером Джонстона, и компания стала называться Johnston & Murphy. В 1957 году компанию Johnston & Murphy переместили в Нешвилль, штат Теннеси, где главный офис находится по сей день.На протяжении многолетней истории бренд Johnston & Murphy сохранял приверженность мастерству, высокому качеству и инновационному дизайну.

В 90-х годах компания дебютировала с коллекцией аксессуаров Johnston & Murphy. Сегодня люди стремятся производить впечатление, но также немаловажную роль играет наличие портфеля или бумажника из дорогой кожи или прочной ткани. С появлением сумок и аксессуаров компания Johnston & Murphy нашла своих покупателей среди богатых и успешных бизнесменов. Бренд Johnston & Murphy предлагает коллекцию комфортных мокасин, сандалий и мужских туфель для отдыха, созданных в соответствии со строгими стандартами качества.

И в будни, и во время отдыха качественная продукция бренда Johnston & Murphy: туфли, ботинки, ремни, бумажники и сумки. С 1850 года компания Johnston & Murphy производит обувь для президентов США. Над созданием товаров этого бренда трудятся потрясающие дизайнеры. Коллекция вещей от Johnston & Murphy славится на весь мир именно своим неповторимым и удивительным дизайном. Великолепное качество, изысканность и неповторимость стиля, оригинальность этих коллекций впечатляет и завораживает. В мужском отделе онлайн-магазина Johnston & Murphy вы сможете найти:

- обувь (оксфорды, слипоны, сникерсы, ботинки, туфли, классические модели обуви);

- одежда (рубашки, свитера, пиджаки, верхняя одежда, брюки, шорты);

- аксессуары (сумки, ремни, головные уборы, очки, кошельки).

В женском отделе вы также найдете в широком ассортименте следующие товары:

- обувь (ботинки, сапоги, обувь на каблуке, обувь на плоской подошве, оксфорды, слипоны);

- одежда (свитера, пончо, верхняя одежда, платья, топы, блузы);

- аксессуары (сумки, головные уборы, шарфы).

Доставка по США: да, бесплатная на покупки от $100.

Доставка в Россию: нет.

Приобрести товары в онлайн-магазине Johnston & Murphy можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно