Ecco - обувь для жизни


Ecco - обувь для жизни

Поделиться

Опубликовано: 3 Февраля 2013, 13:42
#1


Удобная, легкая и комфортная обувь знаменитого датского производителя

http://us.shop.ecco.com/


На сайте представлен широкий ассортимент - женская и мужская обувь и аксессуары на все случаи жизни. Ее отличительные особенности - легкость, мягкость, эластичность, хорошие амортизирующие свойства, анатомически правильная форма - обувь словно повторяет естественные движения стопы. Новая весенняя коллекция радует яркими красками и веселыми фотографиями. Для мужчин предлагаются разнообразные и актуальные модели обуви, а женские коллекции сочетают комфорт и привлекательность в равных долях.
 




Для занятий спортом Ecco предлагает гибкие минималистические кроссовки из современных материалов с анатомической поддержкой, очень легкие, дышащие, приятных оттенков. В разделе GOLF представлены элегантные модели разных цветов. Аксессуары тоже есть на любой вкус - для гольфа и для работы, для прогулок и активного отдыха - стельки, ремни, сумки, кошельки, уход за кожей, цветные каверы для айпадов.


Особенно рекомендую: красивые и удобные золотистые балетки, мягкие сумки цвета апельсина, удобные мужские кроссовки.
Чтобы заказать на этом сайте с ExpressFromUS надо оформить услугу "Полное сопровождение".
Сроки и доставка по США: Бесплатно доставляют заказы стоимостью от $125.
Скидки, коды: Предлагают фри-шип, хорошие скидки, подарки.


Опубликовано: 2 Мая 2017, 8:01
#2

В Ecco научились изготавливать прозрачную кожу

Совсем недавно компания ECCO  объявила о создании нового футуристичного материала soft, transparent cow-skin leather, что по-русски звучит как прозрачная кожа. Над его разработкой несколько лет трудилась целая команда исследователей в распоряжении которых имелась специализированная лаборатория. Профессионалы изучали различные способы дубления кожи, используемые в Греции и Египте и в результате создали нечто интересное.

Новый материал сохранил все характеристики кожи, и вместе с тем получил новые свойства. Произведенную прозрачную кожу можно использовать при производстве обуви, одежды, причеи не только курток, но и штанов с рубашками, а также сумок и других аксессуаров. С цветовой гаммой по-видимому проблем нет, уже выпущены черные, красные, салатовые, янтарные и коричнево-красные изделия. Выглядят они как одежда пришельцев из будущего, чему способствует не только материал, но еще и креативный дизайн. Ниже прилагаю несколько картинок с куртками и обувью. Интересно, когда такая красота появится в магазине и сколько будет стоить? 


Сказали спасибо: MilkChocolate, eugeneboyne
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно