Heidi Klum Intimates - белье с известным именем


Heidi Klum Intimates - белье с известным именем

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 6 Мая 2016, 5:15
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН. 

 

Друзья, хочу представить вашему вниманию бренд, креативным директором и лицом которого пару лет назад стала известная супер-модель Хайди Клум. 


http://www.heidiklumintimates.com/


Марка носит название Heidi Klum Intimates и отличается отличным качеством, соблазнительным дизайном и вполне вменяемыми ценами. Бывший "ангел" Виктории Сикрет, посвятивший модельному бизнесу и рекламе белья 17 лет смогла наделить линейку особой женственностью, элегантностью и изысканностью. При этом ей удалось соблюсти правильный баланс и разработать как повседневные модели, которые необходимы современной девушке каждый день, так и соблазнительное белье для особого случая.

На сайте представлены трусики, бра, пояса для чулок, шортики, пижамы и топы. Более доступная линейка носит название Heidi by Heidi Klum, а праздничные варианты собраны в коллекции Heidi Klum Intimates.


Отрадно, что супер-модель не оставила без внимания и мужчин. Для них на сайте есть специальная линия HK Man, которая включает в себя трусы различной расцветки и фасонов. Выбрать этот предмет гардероба в магазине сможет джентльмен любой комплекции и вкуса.

Также есть раздел SALE , где распродают модели прошлых сезонов по еще более выгодным ценам. 

К сожалению, карты наши не берут, поэтому заказы возможны по полному сопровождению.


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно