Семейный универмаг Beallsflorida


Семейный универмаг Beallsflorida

Поделиться

Опубликовано: 23 Февраля 2013, 8:13
#1

Отличный выбор товаров для всей семьи!

https://www.beallsflorida.com/

Одежда и обувь для всех возрастов, яркая и нарядная, недорогая и качественная. Этот магазин предлагает нам широкий ассортимент товаров, тут вы оденете и новорожденного малыша, и тинейджера, подберете наряд себе и мужу. Вещи для малышей представлены очень известными марками - Adidas, Angry Birds, Barbie, Baby Essentials, Baby Gear, Carters, Columbia Sportswear, Converse, Crocs, Disney, Hello Kitty, Renaissance. А в разделе сейла цены на это все великолепие просто минимальные.
Общий настрой сайта-магазина - сплошной позитив! Вот уж не думала, что недорогая, скромная, классического стиля одежда может выглядеть так нарядно и привлекательно! В преддверии лета посетителя радуют яркие сочные цвета, модные модели, очень большой ассортимент. Есть большой раздел товаров для дома.
Очень удобно тут приодеть больших деток и подростков - полным-полно маек по $5-7, пляжных шорт, платьев, джинсов, купальников и обуви. Я покупала самые простые и недорогие вещички для дачи, и они удивили нас прочностью и качеством пошива - даже аппликации оказались весьма стойкими и пережили уже много стирок.


Очень хочу посоветовать пляжный раздел, тем более что долгожданные жаркие деньки уже не за горами. Купальники тут есть и малышкам, и девушкам и мамам, то же можно сказать и про мужскую половину - оденут всех, модно и красиво. Разнообразнейшие пляжные полотенца предлагаются за $9.99, а расцветки красивые и оригинальные, во всяком случае на шезлонгах ваши обновки будут выделяться. Кстати, о шезлонгах - я купила тут отличные зажимы для полотенец в виде очаровательных маленьких крокодильчиков, теперь нам любой ветер на пляже не страшен - полотенца остаются на своих местах, а выглядят зажимы очень мило. Яркие пляжные сумки, шляпы и сандалии дополняют список необходимых летних приобретений.


Особенно рекомендую: джинсовые рубашки с цветочными вставками и позитивные балетки в крупный горох за $31.50.
Заказать на этом сайте возможно только оформив "Полное сопровождение" с ExpressFromUS.


Опубликовано: 23 Февраля 2013, 8:25
#2

И все-таки, увлекшись покупкой вещей к отпуску, не забудьте позаботится и о домашнем уюте! На сайте представлен хороший ассортимент постельного белья, пледов, подушек. Очень красивые покрывала для кроватей, например с тропическим узором, сочным и не вульгарным. Красиво и светлое однотонное белье, и качественные полотенца, и декоративные наволочки.


Тут же представлено много разной посуды по привлекательной цене - белые стильные чашки по $4.99, тарелочки с модной морской тематикой по $2.99, комплекты посуды из 16 предметов за $27.49. Я бы очень советовала остановить свой выбор именно на пляжно-морских орнаментах и украсить свой дом к лету в очень актуальном стиле - морские звезды, ракушки, пальмы, стекло восхитительно бирюзового цвета. Один вид этих предметов уже словно снимает стресс и обещает отдых. Кстати, для отпуска тут же можно купить чемоданы и сумки.



Опубликовано: 19 Ноября 2017, 6:26
#3

Сегодня целью нашего шопинга будет семейный универмаг BEALLS FLORIDA.
Тем более он предлагает очень хорошие скидки на некоторые группы товаров.

1. 20% скидки на любой заказ по коду FESTIVE.

2. Бесплатная доставка заказов свыше 50$.

3. Только два дня скидка 50% на ёлочные украшения и новогодние декорации.

В разделе есть игрушки на ёлку. Цена начинается от 4.99$.

Интерьерные подушки с новогодней тематикой от 19.99$.

Сумки для подарков от 4.99$.

Фигурки и другие интересные вещи.

4. Платья любого фасона и стиля за 19.99$.

 

5. Женская зимняя и осенняя обувь с 50% скидкой. Теплые сапоги от 23$, ботинки от 30$.

 

6. Одежда для активного образа жизни компании REEL LEGENDS, для всех домочадцев с 50% скидкой. Акция продлится всего 2 дня.

 

7. Пижамы для маленьких и взрослых дешевле на 30%. Прайс от 12.60$.

 

8. Игрушки для любого возраста и уровня сложности, обойдутся дешевле на 40%. Замечательный повод порадовать детей.

Пазлы по 2.99$.

Машинки по 3.97$.

Мягкие игрушки по 4.20$.

9. Красивые и функциональные сумки со скидкой 30-40%.

 

Кошельки от 16.80$.

 

Кроссбоди NINE WEST всего за 34.30$.

 

Товар представлен на 24 страницах. Хороший новогодний подарок для себя или для подруги, да и мама будет рада новой сумочке.

Магазин мне очень понравился. Действительно реальные скидки. Хороший ассортимент. Достойные предложения.

Заходим через анонимайзер.

Удачных подарков вам!Gift

 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно