Rakuten.com - мир выгодных покупок


Rakuten.com - мир выгодных покупок

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 16 Апреля 2013, 5:38
#1

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ЗАКРЫТА.
 

Гипер-торговая площадка с упором на технику и электронику.

http://www.rakuten.com/

(ранее Buy.com) - торговая площадка очень похожая по своей структуре и правилам работы на известный Amazon.com. Здесь также товар на продажу выставляет, как сама компания Rakuten.com, так и другие продавцы, которые получают это право за определенную комиссию. Гипермаркет известен, прежде всего, широким ассортиментом бытовой электроники.

Покупатели ценят в этом магазине постоянное обновление каталогов, предельно доступные цены и корректную клиентскую поддержку. Rakuten.com имеет отличную репутацию, что уже не раз было отмечено различными наградами и вхождением гипермаркета в первые десятки лучших интернет-магазинов.

Компания изначально создавалась исключительно для онлайн-торговли. В 1996 году ее основатель, американец Скотт Блюм, решил организовать во всемирной сети магазин компьютерной техники, комплектующих и программных продуктов. Со временем ассортимент значительно расширился, магазин превратился в гипермаркет, привлекающий покупателей низкими ценами, а Блюм отошел от дел. В период мирового экономического кризиса фирма стала терпеть серьезные потери, однако цены продолжали оставаться низкими. В 2001 году, когда акции предприятия сильно упали в цене, Блюм скупил их все и вновь сделал компанию частной, оставшись в ней на должности исполнительного директора. Фирма пережила все экономические катаклизмы и осталась на плаву, хотя и со значительными убытками: удерживать цены на привычном покупателям уровне было крайне невыгодно с финансовой точки зрения, однако именно это сделало Buy.com одним из самых посещаемых интернет-магазинов. После приобретения интернет - магазина группой Rakuten Group сайт был переименован в Rakuten.com.

В настоящее время компания принадлежит японской корпорации Rakuten, которой была выкуплена в 2010 году. Сейчас магазин насчитывает около четырнадцати миллионов зарегистрированных покупателей из различных уголков земного шара. Несмотря на огромное количества товаров самых разных категорий, на первом месте по популярности все равно остается электроника и бытовая техника.

Основное достоинство этой торговой площадки — многообразие предлагаемых вариантов. Покупатели часто отмечают, что здесь можно найти уникальные вещи, которые не продаются в других магазинах. Если же сравнивать цены на один и тот же товар с прайсами других сайтов, то Rakuten.com, как правило, выглядит более привлекательно. Не случайно девиз компании звучит так: «Зачем платить больше, если можно платить меньше!»

У магазина есть представительства в разных странах мира, но самым продвинутым и выгодным для покупки остается Rakuten.com.

ОПЛАТА: Карты СНГ не принимают выкупаем с помощью услуги полное сопровождение от ExpressFromUS.com.

ДОСТАВКА: зависит от скорости доставки и от конкретного продавца, есть и бесплатная доставка.

СКИДКИ: Постоянные акции и специальные предложения, коды на скидки и.т.д.


Опубликовано: 17 Апреля 2013, 4:19
#2

Замечательный раздел на Rakuten.com, здесь можно увидеть отличные предложения по разным категориям товаров - техника, мода и красота, дом и хобби, а также много других. И раздел поделен не только по категориям товаров, но также по категориям скидок - что очень удобно и нестандартно. Здесь есть Всё за $10, Бесплатная доставка, Товары с самыми активными переменами цены за последние 24 часа, Предложения дна, Предложения недели, Моментальные сделки и , где можно посмотреть очень интересные и полезные видеоролики.
 


Опубликовано: 24 Апреля 2013, 14:55
#3

Высококачественные снимки с iPhone — легко
Если качество снимков для вас выходит на первый план и вы хотите делать отличные фотографии, то обойтись без съемных объективов вам будет невозможно. Благо для iPhone их разработали достаточно много. Объединяет их одно - достаточно высокая стоимость.

Сейчас например, Rakuten предлагает скидку 81% на . Подходит к любому Apple iPhone и iPad и стоит всего $13 и бесплатная доставка!

 


Опубликовано: 11 Мая 2013, 11:50
#4
Уникальный поясничный массажер iNeed Lumbar Massage Cushion от Brookstone - забудьте о боли в спине от сидячей работы, этот массажер компактен и незаметен, но значительно облегчит Вам трудовые будни на сидячей работе. Цена со скидкой на - $44.99 + бесплатная доставка!


Опубликовано: 26 Августа 2020, 8:26
#5

Друзья, торговая площадка Rakuten, которая находится по ссылке https://www.rakuten.com/shop/ , закрывается. Заказы принимаются только по 15 сентября. Торопитесь напоследок сделать выгодные покупки не только одежды, обуви, игрушек, но также техники и гаджетов. Попасть на сайт можно с помощью анонимайзера. 

Что касается cashback платформы Rakuten(бывший сайт Ebates), то волноваться не стоит. Сайт кэшбэков продолжает действовать и развиваться. 

 


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно