Macy’s - колоссальный выбор товаров!


Macy’s - колоссальный выбор товаров!

Поделиться

Опубликовано: 22 Июня 2016, 2:36
#26

Natalia, ой, какая она очаровашка)) Прям смотришь и расплываешься в улыбкеBig-Grin


Опубликовано: 22 Июня 2016, 12:16
#27

Natalia, ой, какая она очаровашка)) Прям смотришь и расплываешься в улыбкеBig-Grin

Она супер, Вик, полностью согласна! Я с нетерпением жду фотографий коллекции. Думается мне, будеть очень круто!


Опубликовано: 1 Сентября 2016, 11:21
#28

Недавно появилась информация о том, что торговая сеть в будущем году планирует закрыть большое количество физических магазинов. По сообщениям представителей ритейлера, репрессиям подвергнутся 100 торговых точек по всему миру. Конкретные страны и объекты не называются, но причина закрытия известна. Ей стало падение прибыли, которое фиксируется в течение последних двух лет. 

С продажами через магазины все не так плачевно, и многие из них по-прежнему приносят доход, но его величина из квартала в квартал снижается. Поэтому в 2017 году останется примерно 1300 точек сети. Сколько будет закрыто в США пока неизвестно, сейчас их всего 675.

Такие шаги напрямую затронут и интересы online покупателей. Не волнуйтесь заранее, последствия не негативные, а наоборот. Силы и средства, затрачиваемые на содержание торговых объектов будут перераспределены на развитие сайта Macys и увеличения объемов интернет-продаж. А достичь этого возможна путем совершенствования сервиса обслуживания, увеличения ассортимента и еще более конкурентных цен. И в Macys это знают)) 


Сказали спасибо: Beauty&Style, HazelG
Опубликовано: 27 Сентября 2016, 16:00
#29

В мультибрендовом универмаге Macy's  стартовала большая распродажа женской и мужской обуви! Условия акции таковы: получи скидку 40% на покупку 3 и более пар обуви, 30% - на покупку 2 пар обуви, а также 25% - на 1 пару обуви. Распродажа распространяется на весь женский и мужской ассортимент обуви, которые продаются по полной стоимости, а также на распродаже и клирансе. Акция действует с 28.09 по 16.10 по коду GREAT на чекауте.   


Опубликовано: 10 Февраля 2017, 12:21
#30

ДД! подскажите пожалуйста, сейчас какие условия на заказ, мин 200 дол или сумма любая? если заказть часы - налог на них будет? спасибо!


Опубликовано: 10 Февраля 2017, 12:38
#31

maru, Марина, здравствуйте. Минималки для заказа нет. Комиссия будет 10%, минимум $20. На часы налог 6%.


Сказали спасибо: maru
Опубликовано: 10 Февраля 2017, 13:25
#32

maru, Марина, здравствуйте!
Заказы из проблемных магазинов выкупаются на частные адреса в Пенсильвании, в связи с чем  начисляется 6% налог на товары (кроме одежды и обуви).
Мейсис в списке (список внизу): https://www.expressfromus.com/ru/page/tarify


Опубликовано: 10 Октября 2017, 11:06
#33

Успех приходит с Macy’s

 

Американская мечта… О ней сняты миллионы фильмов, историй и интервью. Где-то приукрашено, где-то умалчивается ряд деталий. Но она существует. Она реальна. И лучшее подтверждение — благополучные бизнесмены.

Мало кто знает, но основатель федеральной сети универмагов Macy’s, был обычным моряком дальнего плаванья. Первым шагом к смене работы была маленькая галантерейная лавка. Дохода она приносила мало и Роуленд стал думать, что возможно предпринять.

На дворе шел 1958 год. Америка развивалась огромными темпами. Запускались новые производства, укрупнялась железнодорожная сеть, появились новые изобретения, открывались новые магазины универсамы. Нью- Йорк рос и распространялся на близлежащие пригороды.

Будущий хозяин Macy’s ввел ряд новшеств, так полюбившемся покупателям. Например сортировка одежды по размерам, что было не принято в то время. Как правило, клиенты подходили к большой вешалке и перебирали товары в поисках нужного.

Вторым ноу — хау была подсветка витрин. С помощью такого приема продавцы могли акцентировать внимание посетителей на определенных вещах. И украшения смотрелись более выгодно в таком ракурсе.

Третьим шагом было введение гарантии на возврат одежды. Процент возврата скорее всего был небольшой, но такая долговременная акция добавила уверенности постоянным клиентам.

Не забыл он и об эммигрантах. Новые люди привезли свои традиции и одна их них — празднование рождества. С тех пор новогодний парад устраивается ежегодно.

Постепенно лавочка превратилась в магазин, затем универмаг и выросла в гиганскую сеть по всей стране. Именно в этих супермаркетах появились эскалаторы. Для удобства перемещения по этажам.

Сейчас это масштабная корпорация с продуманным сайтом и офлайн точками по всему миру.

Зачастую достаточно просто потеряться, растеряться в выборе предложений американского шоппинга. Но, если присутствует неясность в поиске — смело набираем в браузере, адрес сайта Macy’s .

Главная страница встречает нас потрясающими скидками. 25-60% на осеннюю одежду.

 

Новинки в мире электронных гаджетов.

 

Последние коллекции именитых дизайнеров.

 

Информация о дополнительных возможностях экономии.

 

Верхнее меню интуитивно понятно и удобно. Все для женщин, мужчин, товары для дома и ванной, обувь сумки и аксессуары, бьюти раздел, все самое лучшее для детей и подростков. Под каждой кнопкой выплывающие подразделы для быстрой ориентировки. Ассортимент потрясает воображение. Здесь можно купить абсолютно все, от зубной щетки до полной смены гардероба и робота — пылесоса.

Низкие цены, возможность бесплатной доставки, бренды и товары среднего сегмента, распродажи, акции и прекрасная клиентоориентированость — сделали Macy’s лидером среди первых.

 

Удачных покупок!

 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно