Sony - инновации без границ


Sony - инновации без границ

Поделиться

Опубликовано: 3 Февраля 2013, 12:12
#1

https://electronics.sony.com/

Японская корпорация, один из крупнейших мировых производителей аудио- и видеотехники и разработок в сфере коммуникаций. В состав корпорации входят несколько крупных подразделений, в том числе по производству потребительских товаров и услуг (Consumer products and Services), по выпуску кинофильмов (Sony Pictures), а также изданию музыкальных записей (Sony Music). Включена в список 500 крупнейших мировых компаний по версии журнала «Forbes».
Sony впервые представила новый формат оптических носителей информации — DVR-Blue, который впоследствии получил название Blu-ray.

Магазин предлагает множество товаров по цене производителя. Вам гарантирован высокий уровень обслуживания и своевременная доставка, ведь это официальный сайт компании Sony.

Компьютеры для дома и работы, ноутбуки, колонки, гарнитуры и проекторы, а так же накопители. Вы сможете упростить свою работу, используя эффективный компьютер, либо отдохнуть и расслабиться, посмотрев на нем фильм или слушая музыку.

Зеркальные и цифровые фотоаппараты, видеокамеры, аксессуары для компактных фотоаппаратов и оптика для них, а так же множество носителей информации и цифровые рамки для фотографий. Магазин Sony предлагает даже видеокамеры для подводной съемки.

Телевизоры и домашние кинотеатры, аксессуары для телевизоров, DVD плееры, Blu-ray плееры, проекторы. Насладитесь просмотров фильмов и домашних видеозаписей в современном HD качестве.

Музыкальные центры, MP3 плееры, диктофоны, радио, магнитолы и микрофоны. Наслаждайтесь прослушиванием музыки в потрясающем качестве и записывайте собственные аудиозаписи.

Знаменитые игровые приставки PlayStation, передовые технологии дисплеев BRAVIA, скоростные и элегантные ноутбуки VAIO и многое другое теперь доступно по ценам изготовителя с гарантией качества!

Цены приятно порадуют Вас
например: цена в официальных магазинах в России минус цена на сайте http://store.sony.com = разница
PlayStation Vita (Wi-Fi and 3G) Bundle $433,3 - $269.99 = $163,31
VAIO® Duo 11 ноутбук-планшет Intel® Core™ i7 $2666,63 - $1599.99 = $1066,64
Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX200V $599,97 - $349,99 = $249,98


Также на сайте действуют Предложения недели, Вы можете сэкономить до 50%, это еще не говоря о распродажах и специальных предложениях.

Техника от лидера по разработке IT технологий теперь доступна по цене производителя, благодаря услуге Полное сопровождение от

Бесплатная доставка - постоянные акции и специальные предложения по доставке.


Опубликовано: 5 Марта 2013, 3:04
#2
Фотосессия под дождём? Конкурс мокрых маек на отдыхе? Или просто побегать по лужам с ребёнком! Все эти моменты просто обязаны запечатлиться на фото и видео в хорошем качестве.

Sony предлагает всего за $199.99! А был он $329.99!
К тому же, ОН НЕВЕРОЯТНО КРАСИВ!



Опубликовано: 2 Мая 2013, 9:31
#3
Открыт предзаказ на инновационный водостойкий планшет

Настоящей звездой барселонской выставки MWC 2013 стал флагманский планшет от Sony. Модель выполнена в едином стиле с топовым смартфоном Xperia Z, наравне с ним обладает интересными характеристиками.

Внимание к себе приковывает в первую очередь незаурядный дизайн устройства, которое ярко выделяется среди общей массы однотипных планшетов.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно