P.C. Richard & Son - 104 года надёжности!


P.C. Richard & Son - 104 года надёжности!

Поделиться

Опубликовано: 16 Марта 2013, 10:32
#1

https://www.pcrichard.com/

 

Крупнейшая в США сеть розничных торговых центров техники и электроники для всей семьи. Солидная история компании насчитывает более,чем 100 лет успешной торговли и обслуживания клиентов.


Основанная в 1909 году Питером Кристианом Ричардом компания, сегодня имеет 66 супермаркетов расположенных в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Коннектикуте и Пенсильвании. Кроме розничной торговли компания имеет огромную прибыль с корпоративных клиентов, среди которых даже правительственные ведомства США.

Политика продаж компании такова - Мы считаем хорошим сервисом и надёжной покупкой только ту, которая приятна при выборе, удобна при покупке и легка и надёжна в дальнейшем использовании. Мы заботимся о наших клиентах, даже вне магазина!

Разделы магазина:

Бытовая техника
Телевизоры и аудио-видео аппаратура
Фото и Видеокамеры
Компьютеры и офисная техника
Портативная электроника и GPS навигаторы
Видеоигры и аксессуары
Качественные бренды
Дизайнерская техника



Бесплатная доставка по США при заказе на многие товары!

Все товары доступны с услугой Полное сопровождение от ExpressFromUS
 


Опубликовано: 6 Апреля 2013, 13:48
#2

Компания Archos представляет революционную модель - – игровой планшет с физическими кнопками и аналоговыми джойстками. То есть это планшет, но еще и полноценная игровая консоль!

Сочетание мощного процессора и лучшего программного обеспечения (Android ™ 4.1 "Jelly Bean" с полным доступом к Google Play ™) игры с новым уровнем комфорта! Благодаря мощному четырехъядерному графическому процессору, ARCHOS GamePad позволяет насладиться самыми «тяжелыми» играми, недоступными на других планшетах данного ценового сегмента. Идеален для использования любых приложений: интернет, мультимедиа, электронная почта, книги...

Цена на P.C. Richard & Son всего $179.99!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно