LaptopZ - Ваш ноутбук этого достоин!


LaptopZ - Ваш ноутбук этого достоин!

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 4 Марта 2013, 1:32
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН.

Cпециализированный магазин аксессуаров и запчастей для всех известных на сегодняшний день ноутбуков.


Штаб-квартира в городе Брансуик, Нью-Джерси, США, Laptopz.com предлагает широкий выбор продукции всех марок напрямую от производителей, таких как HP, Toshiba, Apple, и многих других. Ассортимент магазина постоянно обновляется - это несомненно, выделяет LaptopZ из числа конкурентов.

Цены на сайте в большинстве случаев ниже, чем у конкурентов, Laptopz является официальным представителем многих производителей, а значит вы можете быть уверены в оригинальности и надёжности приобретаемых товаров.
В целом навигация по сайту довольно удобная, легко найти нужный товар и прочитать его подробное описание, а также технические характеристики. Кроме этого, в описании каждого продукта Вы найдёте подробную инструкцию и советы по продлению жизни устройства от профессионалов!

Разделы сайта:
- Сетевые адаптеры для ноутбуков
- Батареи
- Клавиатуры
- Зарядные устройства для авто
- Инверторы
- Подсветки ЖК
- Всё для компьютерных сетей
- Другие аксессуары
- Распродажа


Все товары доступны с услугой Полное сопровождение


Доставка по США на многие товары бесплатна, но не на все, платно отправляют USPS Priority Mail - 2-5 рабочих дней, Express Mail - 1-2 рабочих дня.
 


Опубликовано: 17 Апреля 2013, 7:02
#2
LaptopZ имеет , здесь можно найти очень выгодные предложения на оригинальные комплектующие и аксессуары к любым моделям Ноутбуков.

LT1704.jpg

Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно